Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Расстановка в ванной

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый вечер.

Вот, как могла увеличила ванную.

Попробовала порасставлять мебель. Проголосуйте, пожалуйста, за один из вариантов. Буду очень благодарна, если предложите свой!

Итак, вариант 1

Тут вроде все понятно, за дверью стиральная машинка с корзиной для белья. Там же будут какие-нибудь полочки для хранения всяких банно-помывочных средств и бытовой химии. Сначала хотела закрыть все это какой-нибудь рулонной шторкой, но не нашла подходящую в КD, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть.

ba197a6b2f5d.jpg

Вариант 2

Тоже самое, только унитаз в другом месте, в углу можно вешалку с халатами поставить

f982bad77b16.jpg

Вариант 3, навеянный ванной Дафны. Здесь раковина конечно не по центру, не обращайте внимания

2c908d1%38%30bed.jpg

Заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blum:

Не знаю как вставить из KD, чтобы размеры были видны. Я перевожу в JPG, потом через радикал вставляю. ПОмогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дверь внутрь открывается? Нравится вариант 2.

Спасибо, элина! Дверь можно и наружу. Как раз хотела спросить. Где-то тут на форуме прочитала, что дверь должна открываться в большую площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно вариант №2, а дверь открываться должна наружу! =) при пожаре ее выбить бедет легче (правило пожарной безопасности)... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно вариант №2, а дверь открываться должна наружу! =) при пожаре ее выбить бедет легче (правило пожарной безопасности)... =)

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам вариант оформления... =) Картинка индивидуально...

post-29993-1242931927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вставить картинку, чтобы размеры были видны.

В программе- экспорт- в Jpg- потом обрежьте картинку, чтобы полей белых не было- вставьте в сообщение в форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×