Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

синяя птица

Оранжевый глянец на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

смотрю в, все смотрю, так и не поняла, какую лучше технику покупать к оранжевым глянцевым фасадам-нержавейку или черную глянцевую? а вы как думаете?

Я себе к оранжевой кухне купила черную духовку, варочную поверхность, мойку и ещё две стеклянные витринки с черным лаковым покрытием заказала. С содроганием жду- что получиться :fund02047:

А столешница какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в, все смотрю, так и не поняла, какую лучше технику покупать к оранжевым глянцевым фасадам-нержавейку или черную глянцевую? а вы как думаете?

Я себе к оранжевой кухне купила черную духовку, варочную поверхность, мойку и ещё две стеклянные витринки с черным лаковым покрытием заказала. С содроганием жду- что получиться :fund02030:

А столешница какого цвета?

Увы, нет у нас пока никакой столешницы ( да и кухня только в проекте :fund02047: ), но думаю, что будет белая глянцевая, из искуственного камня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевых - полно у меня, сама такую долгое время хотела, в последнее время начала сомневаться, но картинк полно:

1. 4df4ba839159.jpg

2. ac6cd8c7e1f3.jpg

3. 019fbd3f1142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя кухня в хрущевке.

post-20355-1242903945_thumb.jpg

Кошка Матросскина, у вас шикарная кухня!! У меня тоже хрущ, скажите, куда вы холодильник поставили? Он у вас в коридоре или на противоположной стене как-то вы его уместили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×