Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЯкоFF

Надоел "кувшинный" фильтр.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как уже здесь писал, живу в подмосковном Пушкино. Последние 5 лет вода из под крана становится все хуже и хуже.

Год назад приобрел "кувшинный" фильтр для решения проблемы питьевой воды, но теперь вода стала совершенно невменяемой и этот фильтр перестал справляться со своими функциями!

В связи с этим хочу себе стационарный фильтр.

Что можете порекомендовать?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему "фильтры для воды" в разделе техника и оборудование

Спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему "фильтры для воды" в разделе техника и оборудование

а можно ссылочку на эту тему, а то беглый поиск не дал результатов поиска

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Как уже здесь писал, живу в подмосковном Пушкино. Последние 5 лет вода из под крана становится все хуже и хуже.

Год назад приобрел "кувшинный" фильтр для решения проблемы питьевой воды, но теперь вода стала совершенно невменяемой и этот фильтр перестал справляться со своими функциями!

В связи с этим хочу себе стационарный фильтр.

Что можете порекомендовать?

Заранее спасибо.

Наверное фильтр нужно чаще менять ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Как уже здесь писал, живу в подмосковном Пушкино. Последние 5 лет вода из под крана становится все хуже и хуже.

Год назад приобрел "кувшинный" фильтр для решения проблемы питьевой воды, но теперь вода стала совершенно невменяемой и этот фильтр перестал справляться со своими функциями!

В связи с этим хочу себе стационарный фильтр.

Что можете порекомендовать?

Заранее спасибо.

Кувшинный фильтр для воды в большинстве случаев подходит только для фильтрации небольшого количества воды. Плюс фильтры приходится менять очень часто, примерно каждые 3-4 месяца. Муторно короче, да и в большинстве случаев он не очищает воду от ржавчины, которой в наших трубах предостаточно. Поэтому стационарный фильтр, пожалуй, оптимальный вариант для очистки воды. У меня на кухне Honeywell стоят с обратной промывкой на горячей и холодной воде. В отличие от других корпус у этого фильтра прозрачный за счет чего можно увидеть состояние фильтрующей сетки. Полтора года назад поставил, на спирали чайника до сих пор осадка нет и воду хорошо очищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×