Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bazanvera

планировка двушки

Рекомендуемые сообщения

Купили двушку в новостройке свободной планировки. Помогите распланировать комнаты, кухню и холл на 2-х взрослых. Я не знаю как разместить здесь план квартиры, но его можно посмотреть на сайте www.itek-n/object/zvenigorod

На плане надо смотреть план 2 с 7 по11 этаж. двушка наша 76,57 угловая слева

_______________________________________

Вера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!

Расскажите поподробнее о том, как и что Вам хотелось бы видеть в Вашей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!

Расскажите поподробнее о том, как и что Вам хотелось бы видеть в Вашей квартире.

Да! это она. Сначала я хотела бы узнать как лучше разделить комнаты. В холле я хотела разместить шкаф- купе, большое зеркало, ванну в постельных тонах, с большим зеркалом. В спальне сделать шкаф купе, между комнатами типа ниши для телевизора, полки, подсветка. Рельефный потолок с подсветкой. А вот с гостинной и кухней затруднения. Хотела не делать капитальную стену между ними, но муж против. Хотела присоединить лоджию на кухне т.е. убрать только окно, а на их месте типа барной стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сходите в тему Evelinik. Мы много ей рисовали. Потом свои замечания по ходу пьесы, пожалуйста.

Я заходила на тему и смотрела ее рисунки, но у меня немного другая планировка и больше метраж, и мне не нужна такая большая гостинная. Мне надо планировку для двоих вузрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сходите в тему Evelinik. Мы много ей рисовали. Потом свои замечания по ходу пьесы, пожалуйста.

Я заходила на тему и смотрела ее рисунки, но у меня немного другая планировка и больше метраж, и мне не нужна такая большая гостинная. Мне надо планировку для двоих вузрослых.

???Чем отличается та планировка? Вот план из той темы. Размеров ваших не видно, чтобы видеть разницу.

post-5476-1242928694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно санузлов?

Хотелось бы гардеробную? Темную комнату?

Не планируется увеличение семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно санузлов?

Хотелось бы гардеробную? Темную комнату?

Не планируется увеличение семьи?

Санузел нужен один. Гардирбную мне не надо, а вот темную комнату типа кладовочки можно. Увеличения семьи не планируем. Дети уже выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно вообще все оставить, как есть. Только сделать доп. дверь между кухней и гостиной.

Но на всякий случай еще 2 варианта. Вместо санузла при входе можно сделать темную комнату.

post-7858-1243060285.jpg

post-7858-1243060290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×