Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Диванчик Икея

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подкиньте, пожалуйста, идеек, какие бы обои подобрать вот к этому дивану (см. фото). Интересует цветовая гамма и рисунок - в смысле, можно (нужно?) ли использовать обои с цветочным рисунком, если да, то какого плана.

Заранее спасибо за помощь!

post-20345-1242754755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если элементом обои цветочные - то перебора быть не должно... А вообще показывайте, что за комната и что там уже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще показывайте, что за комната и что там уже есть :)

Комната 15 м. кв. В ней пока ничего нет. После ремонта именно эту комнату еще не успели обставить и она стоит пустая. Обои еще не покупали, вернее, обои были бежевые однотонные, но после того, как случился небольшой потоп, все обои сняли, и теперь вот надо их покупать снова.

А так как очень понравился этот диванчик, да и у нас еще есть комод Икея, который скорее всего перекочует в эту комнату, то сразу бы хотелось подобрать обои ко всему этому. Делать комнату излишне романтичной смысла нет, т.к. рано или поздно ее под детскую планируется переделать.

Вот краткое техзадание :)

Чуть не забыла - полы ламинат беленый дуб, плинтус и двери венге

Кстати, вот комод

post-20345-1242800668.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет перебор - диван в цветочек и обои туда же?

Я бы использовала полоску или клетку в цветах обивки дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цветочек - то только совсем мелкий, чтобы розочки не читались. Но лучше, как Лаан и сказала - клетку или полоску в подходящих цветах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно попробовала однотонные, зелёные в цвет зелени на диване. Сама бы не решилась цветы и диван, и обои, потому как чувство меры должно быть идеальное, очень легко переборщить мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй полоска будет не плохо смотреться, только совсем бледненькая, я так думаю.

А цвет какой лучше? Зеленый не хотелось бы, у меня коридор зеленый, хотелось бы что-то другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×