Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Что придумать с нишей?

Рекомендуемые сообщения

Это опять я к вам за советом) Итак, в коридаре имеется ниша с правой стороны от входной двери. Туда планируется поставить стиральную машинку, и на верху (или как там получится) сделать полочки и вешалки (или трубу, как в шкафах, чтобы можно было одежду на вешолках повесить). Подскажите пожалуйста, как это все лучше разместить. А закрыть все это дело я бы хотела дверями-купе (если так можно будет). Идет спор как поставить машинку, фронтально или боком, но боком мне кажется что неудабно будет доставать и загружать белье. Может быть у вас есть идейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, я совсем забыла "план" приложить....

19996308f062.jpg

Меня больше интересует какие двери-купе собираетесь использовать?

А вот машинку действительно поставьте фронтально, вам самому удобнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери купе будут оч. узкие при такой ширине. к стир. машинке шириной 60 см тоже будет трудный доступ с дверьми купе. какая высота шкафа? если под потолок, то дверки еще и криво ездить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я к вам за советом) Итак, в коридаре имеется ниша с правой стороны от входной двери. Туда планируется поставить стиральную машинку, и на верху (или как там получится) сделать полочки и вешалки (или трубу, как в шкафах, чтобы можно было одежду на вешолках повесить). Подскажите пожалуйста, как это все лучше разместить. А закрыть все это дело я бы хотела дверями-купе (если так можно будет). Идет спор как поставить машинку, фронтально или боком, но боком мне кажется что неудабно будет доставать и загружать белье. Может быть у вас есть идейки?

здравствуйте все. мне кажется, что вам лучше эту нишу  сделать встроенным шкафом. будет удобно пользоваться и стиральной машиной и полками, поскольку все это  будет закрываться обыкновенными дверцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, просто толькот сегодня вспомнила про эту тему. Да двери купе хотелось под потолок, высота потолка 2,5, в общем этот вариант сразу отпадает. Тогда буду рассматривать вариант встроенного шкафа с обычными распашными дверьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас как на картинке 91,5 см ширина ниши то машина фронтально прекрсно войдет. У меня практически аналогичная ниша, также будет хозяйственной со стиральной машиной. Дверцы буду делать обычные распашные. Т.е. как бы уже все там стоит, до дверок все никак не дойдет дело. А кто-нибудь машину в нише ставил не на пол, а на возвышении? Насколько прочной д.б конструкция с учетом веса машины 80 кг в процессе отжима? Можно ли будет ее поставить просто на полку в этой нише?Из чего втаком случае сделать полку и как крепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас над машинкой планируется зона раздевалки. Т.е. вся одежда будет висеть над машинкой, и еще хотелось бы какие-нибудь полочки....

Может что-то вот такого плана....

60bfbe6518ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×