Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesta

Романтические ирисы

Рекомендуемые сообщения

Уррра! Я научилась раскладывать плитку в Kitchendraw. Это мой первый опыт, поэтому прошу не обращать внимания на недочеты. Например, никак не могу убрать свет - саму лампу удалила, а свет от неё остался и искажаются цвета. А цвета в этой ванной - самое красивое. Вот никогда не думала, что захочу в своей квартире сделать что-нибудь нежно персиковое ( у обоих родителей этого цвета в избытке, поэтому приелось). Но увидела в реальности коллекцию Romantica (произ-ль Iris) - и влюбилась в эти нежные цветы.

post-3590-1242742151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем сообщении - конечно, фото из каталога. А вот мои варианты - как бы продолжение идеи картинки из каталога. Пожалуйста, выскажите свое мнение или подскажите идеи - какую раскладку сделать. Размеры ванной - 1775 на 1795

post-3590-1242742390_thumb.jpg

post-3590-1242742411_thumb.jpg

post-3590-1242742419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третья.

только я вертикальную полосу на нем убрала бы. получилась бы стена с панно, остальное - беленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне третья.

только я вертикальную полосу на нем убрала бы. получилась бы стена с панно, остальное - беленькое.

Спасибо!!! :) Тоже об этом думала... Ща набросаю вариант.

post-3590-1242745030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста, вот нравится панно и остальное беленькое.

все вертикальные декоры придают графичность и осовременивают вид, а рисунок панно такой нежный! хочется кружевную занавеску.

хотя на каталожном образце мебель вполне современная, но опять же без дополнительных украшательств, а у вас и площадь не настолько велика как там, чтобы дробить.

такое сложилось мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста, вот нравится панно и остальное беленькое.

все вертикальные декоры придают графичность и осовременивают вид, а рисунок панно такой нежный! хочется кружевную занавеску.

хотя на каталожном образце мебель вполне современная, но опять же без дополнительных украшательств, а у вас и площадь не настолько велика как там, чтобы дробить.

такое сложилось мнение.

Согласна.. вертикали как то не в тему.. во всяком случае при такой планировке.. мне то же гравится без полос больше

Как вариант может панно горизонталями выделитьтолько по той стене... или раму.. в размер панно или чуть больше или во всю стену.. предлагаю просто как эксперимент и тернировки в КД )))..

А вообще ванная не большая.. чем меньше декора тем лучше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Муж почитал Ваше мнение - и присоединился к нему :giri05048: Согласна насчет декора - отказываемся. Рябина, рамку попробую вечерком (мама, как это делаится?!?!?!). А мне бы самой хотелось побольше персикового цвета - он в реальности такой растворяющий ;-) не надышишься им :) Попробую сделать большую площадь розовым... Может быть, кто-нибудь уже видит, какие стены лучше сделать розовым ? И шкафы оставляем белые? Я хотела купить Квадро 60 от Горения - мне их качество и глубина понравились. http://www.aqua24.ru/item/id571/catalog52/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×