Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LVB

Посоветуйте, pls! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю здесь нельзя, поэтому ни кто и не пишет. На самом деле это бред, ведь было бы замечательно не обучаться попутно строительным профессиям, а просто получить информацию о компании, почитать о ней отзывы и спокойно заказать услуги... Когда мы уже станем европейцами?

А может, действительно попробовать обратиться к модератору и создать ко всеобщей радости и облегчению список надежных компаний? Как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензии нужны для подписания акта скрытых работ и для проведения работ по электрике. Это как минимум.

Конечно, положа руку на сердце, это безобразие, что требуются лицензии, т.к. лицензию получить (или купить) непросто. Но все же в новострое без них никуда. В старом жилом фонде можно и проскачить.

Если интересны рекомендации бригад (они с лицензиями, т.е маленькте фирмы), пишите мне в личку подробнее о квартире и о том, что планируете делать в квартире. И о дизайне, конечно, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь нельзя, поэтому ни кто и не пишет. На самом деле это бред, ведь было бы замечательно не обучаться попутно строительным профессиям, а просто получить информацию о компании, почитать о ней отзывы и спокойно заказать услуги... Когда мы уже станем европейцами?

А может, действительно попробовать обратиться к модератору и создать ко всеобщей радости и облегчению список надежных компаний? Как Вы думаете?

Не прокатит. 80% будет неоткровенная самореклама. Вы попросите рекомендаций от посетителей форума, а вам присылают свои телефоны бригадиры, в большей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь нельзя, поэтому ни кто и не пишет. На самом деле это бред, ведь было бы замечательно не обучаться попутно строительным профессиям, а просто получить информацию о компании, почитать о ней отзывы и спокойно заказать услуги... Когда мы уже станем европейцами?

А может, действительно попробовать обратиться к модератору и создать ко всеобщей радости и облегчению список надежных компаний? Как Вы думаете?

Не прокатит. 80% будет неоткровенная самореклама. Вы попросите рекомендаций от посетителей форума, а вам присылают свои телефоны бригадиры, в большей части.

Пожалуй, вы правы, а как отличить? Ну т.е. у меня уже все нормально единственное что мне нужно это кухня (мебель). Мои мебельщики кухни не делают. Как понять какая мебельная компания нормально работает. Меня уже со всех сторон забросали ссылками и контактами, я устал звонить и общаться, порой с откровенно не профессиональными людьми... Что делать? Может, соберемся в клуб по интересам и будем делиться своим опытом? Остальные предложения игнорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×