Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadma

установка межкомнатных дверей?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотела бы попросить Вас поделиться опытом:)

Исходные данные: решили мы дома положить в одной из комнат паркетную доску, вызвали мастера, чтобы огласил - что будет не только с полом, но и с дверью в комнату (я подозревала, что пол поднимется, но не была уверена насколько)...мастер сказал, что мол-де пол поднимется, но с дверью ничего не будет...

когда я пришла домой и увидела результат...молчала минут 10...дверь была подпилена сверху и снизу...причем сверху - очевидно криво+была видна дыра...

это лирическое отступление...

хочу поменять дверь, что мне при этом "грозит"? какова вероятность повреждения обоев? (я не готова делать ремонт дополнительно в комнате и коридоре, переклеивая обои). подозреваю, что надо будет менять коробку, к которой "крепится" дверь...

буду признательна за рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет:)

но это, похоже, и пытались сделать укладчики паркетной доски, в результате - дверь короче, т.е. когда я ее закрываю видна полоска света сверху и снизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь установить новую дверь. В любом случае по технологии двери устанавливают после поклейки обоев. Осталось найти аккуратного мастера по установке дверей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вызывала замерщика, сегодня поеду платить и буду устанавливать новые двери...держу пальцы скрещенными (внешне ведь профессионалы от непрофессионалов не отличаются, а судить лишь по собственной интуиции и первому впечатлению - не совсем верно, наверно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×