Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Людмила79

Трубы отопления.

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! вот и мы начали делат ремонт. только все здравомыслящие люди сначала думают, а потом делаю, мы же наоборот! мало того, что всё у нас хоотично, мы ещё сами толком не знаем что делаем!!! поменяли окна, батареи. дальше ступор...про последовательность читала, будем сегодня с мужем план состовлять. а пока вопрос: как вы решаете проблему труб от отопления? мы хотим спрятать за гипсокартон,нас отговаривают, но что-то мне не нра. все это стыки.хотела фотки выложить, но... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31128-1242491982_thumb.jpgсмотрела форум, ни где не нашла такого, как сделали нам! Как-то у всех аккуратней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке, как бы хотелось нам всё это дело закрыть. но теперь так не получится?

post-31128-1242737503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашей же картинке не видно труб? ( где как хотелось)Они в стене(в штрабе).

не видно их на картинке которую я скопировала с инете...а на картинке с нашими батареями они очень даже видны... я их уже не хочу закрывать в детской( на 1 картинке), меня можно сказать вы все уговорили... за шторы, так за шторы...но вот в своей спальне мы планируем, выломать "оконно-балконную" раму. проведя пол дня за компом, нашла такой вариант:post-31128-1242755629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы спросите у Техник-Сана в теме. Мы выбрали вариант "закрыть гипсокартоном". Менять стальные трубы отопления на полипропилен НЕЛЬЗЯ (так говорят наши сантехники из УК). Как мне кажется: 1. В стены убирать не айс, так как любые трубы имеют свойства рсширяться-сжиматься при изменении температуры, может потрескаться штукатурка. Да и так...мало-ли потечет... 2. Осталять голыми не очень эстетично, но зато надежно и практично))) Если что всегда на виду! Мы выбрали ГК, так как труб не видно, но его если что можно сломать. Но многие соседи прячут в стену... Решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×