Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бэтта

54 кв.м - удобная квартира для троих

Рекомендуемые сообщения

Вволю начитавшись тем форума, "напитавшись" мыслями и идеями, выкладываю свою мыслю. Безусловно, проект совсем сырой, но идея думаю будет понятна. Все стандартно - хочу из однокомнатой квартиры сделать двушечку.

Начала мыслить я ОТСЮДА

Стену мы все же снесли, но планировку хочется несколько иную.

Очень понравилось вот так (огромное спасибо Нитке за идею, озвученную в теме Bells)

5e9a9429e4a7.jpg

Вот что получилось у меня

9796d228f540.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу - кухню-гостиную (минимум кухонную, максисмум гостиную), обязательно удобный диван. Из техники нет пока ничего, но обязательно будет посудомойка 60см, встроенный холодильник, вытяжки не будет (планирую принудительную вентиляцию или вытяжной клапан прямо на улицу).

Вот несколько кухонь моей мечты

post-23805-1242390445.jpg

post-23805-1242390460.jpg

post-23805-1242390500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня проблемы с инетом, не могу смотреть-вставлять картинки. Поэтому поговорю просто так, "пословоблудю".

Манафорт, мне кажется я такую картинку видела в каком-то ИВД, и это планировка меня неприятно довольно удивила - засунули кровать практически в шкаф... Ну если рассмартивать с точки зрения переноса кухни - тогда да, очень похоже.

Продолжаю мечтать. С началом посещения форума мои мысли сделали резкий поворот - хочу много зеркал (Рябина, привет! :) ), много белого цвета - двери, плинтуса. Стены под покраску в общественной зоне. Резко разлюбила навесные кухонные шкафы (опять респект Рябине за темку "оптимально-минимальной кухни").

Еще мечта - круглый стол, но никак не получается его никуда приткнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×