Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кухня-столовая для свекрови:)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!!! очень нужна Ваша помощь, мой мозг отказывается работать :(((

дано: свекровь и их дом, где постепенно будет делаться ремонт, начнут с кухни-столовой.

меня попросили придумать планировку кухни...

между кухней и столовой перегородка, но ее можно демонтировать (может отделить барной стойкой или что-то подобное сделать), под окном батареи , но их при необходимости можно тоже убрать. окна будут меняться на стеклопакеты, поэтому с высотой подоконника можно играть(например есть идея сделать столешницу вдоль окна и соединить ее с подоконником)

выкладываю то,как есть сейчас, помогите пожалуйста:))))

Здесь размеры:

post-28236-1242372543_thumb.jpg

Так расставлена мебель(условно,без размеров):

post-28236-1242372548_thumb.jpg

И так я попыталась в арконе начирикать:

post-28236-1242372556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол в столовой хочется оставить, т.к. часто много гостей и он постоянно используется. но когда родители вдвоем, то накрывать в столовой наверно не охота, поэтому нужен небольшой столик в самой кухне, ну или стойка со стульями, чтоб перекусить там можно было.а может и оставить тот, что сейчас.

также нужно какое-то место хранения всей посуды(бокалы,стаканы,графины, тарелки и пр. штучки).сейчас это в столовой в серванте напротив окна.

насчет пианино: наверно его уберут оттуда,им уже никто не пользуется, иногда дочь приезжает на каникулы, брякает, а так пылится стоит:)

есть хороший холодильник отдельностоящий,но его можно поменять на встройку. ПММ тоже отдельностоящая, но также можно купить встроенную. мойка, печь,варка будут новые.встроенные.

по стилю думаю это будет скорее классика, массив какой-нибудь, но пока не суть важно, нужно определиться с планировкой.

у меня идеи убрать перегородку, или частично ее убрать, потому что на кухне оч мало рабочей поверхности.

и еще думаю: может как-то сделать по длине стены, где окно столешницу? но мама переживает, что не дотянется до окна, чтоб его открыть, помыть,поглядеть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×