Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Создадим журнал вместе!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Теперь при создании каждого номера мы хотим учитывать ваше мнение и просим вас нам немного помочь!

Мы предлагаем вам принять участие в создании журнала «Идеи Вашего Дома»

а что, все так плохо?

эта помощь как, на безвозмездной основе ... али как?

я вот исчё в прошлом годе, как идиот, раз десять щелкал на опросе, в расчете на бесплатную подписку,

которую я хотел передать в дом ветеранов сцены им.яблочковой ( тот который на шоссе Энтузиастов, 88),

на выходе - дырка от бублика ...

post-2800-1242345681.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такие слоганы не нравятся.

Это же коммерческий проект?

Тогда слоган звучать должен так:"Получим доход от журнала вместе!"

А то получается, создадим, вместе, а получим только мы одни :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получается, создадим, вместе, а получим только мы одни

во-во. ген, я это и хотел сказать.

приз бы какой обьявили небольшой ... ну ситроЁнчик там ... или кэш какой ...

а за "спасибо" и почетную грамоту со значком, мы уже в совке свое отпахали

только за стимул ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из-за этого форум и нравится. Мне сам журнал по контенту абсолютно не интересен, так же как и его не интересует контент форума. Зато на других российских форумах обычно какой-нибудь модератор-идиот сидит с не одной тысячей сообщений, который постоянно что-то удаляет, перемещает, предупреждения выносит. А здесь люди своим делом занимаются и не лузут по-пустякам. Все работает, чистенько, приятно. Вызывающий уважение подход. Они, я так понимаю, статьи от рекламодателей берут, а остальное маркетинг, опросы (а-ля "создадим вместе") , конкурсы и тому подобная фигня для домохозяек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из-за этого форум и нравится. Мне сам журнал по контенту абсолютно не интересен, так же как и его не интересует контент форума. Зато на других российских форумах обычно какой-нибудь модератор-идиот сидит с не одной тысячей сообщений, который постоянно что-то удаляет, перемещает, предупреждения выносит. А здесь люди своим делом занимаются и не лузут по-пустякам. Все работает, чистенько, приятно. Вызывающий уважение подход. Они, я так понимаю, статьи от рекламодателей берут, а остальное маркетинг, опросы (а-ля "создадим вместе") , конкурсы и тому подобная фигня для домохозяек.

согласен-согласен. на все 100!

хотя тоже, сам журнал не читаю, а мельком просматриваю оцифровку, но искренне переживаю, как бы в кризис глянец не накрылся ...

и в последнее время, все таки заносит их не туда. неоправданный пафос, безумные интерьеры.

а что там пишут девушки о строительстве-полная прострация ... хотя домохозяйки проглатывают и хотят такое же ... зы)

старые номера с 98 года примерно, были несравнимо проф, вероятно сменился кадровый состав.

наверно ты прав, надо отличать людей из редакции и форума, тк форум живет своей жизнью, а редакция ... где то там ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×