Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Воздушно-пузыртковая перегородка

Рекомендуемые сообщения

Форумчане ! Прошу поделиться мнением . Есть мысля : сделать воздушно-пузырьковую перегородку в гостиной. Как считаете-дорогой "изврат", баловство ? Но ведь красиво !!! и можно прикрыть "нежелательный" вид из гостинной - вход в туалет например . У кого-нить есть такое в квартире в пользовании, ну или на работе ... ?Как со временем видокс ? Есть какая-нить "маета" в поддержании такого девайса в интерьере. Может еще какую идею подкините, думали и о перегородке с частично стеклом наверху в потолок с подсветкой. Хочется оригинальной, "воздушной", маскирующей перегородки...поможите, плииииз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень хочется такую штуку?

У меня почему-то сразу ассоциации с американскими фильмами начала 90х, там такие стенки в лас-вегосовских люксах всегда стоят :)

Никогда с подобной не общалась, но видела выключенную в экспострое на нахимовском - она была вся в известковом налете (это же наша вода!) и выглядела очень неопрятно... кое-где мне даже показался зеленоватый налет =\ Хотя, может быть ее там включали с нарушением технологии - не знаю.

Может туда надо заливать дистиллированную воду, может периодически чистить - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень хочется такую штуку?

У меня почему-то сразу ассоциации с американскими фильмами начала 90х, там такие стенки в лас-вегосовских люксах всегда стоят :)

Никогда с подобной не общалась, но видела выключенную в экспострое на нахимовском - она была вся в известковом налете (это же наша вода!) и выглядела очень неопрятно... кое-где мне даже показался зеленоватый налет =\ Хотя, может быть ее там включали с нарушением технологии - не знаю.

Может туда надо заливать дистиллированную воду, может периодически чистить - не знаю...

Вьюга ! Да. вода нужна дистиллированная. Вроде периодически подливать трэба...Нравится эта фигня, но жаба за цену не то что душит, а практически живьём закапывает (((( Народ, ну подскажите, чем замаскироваться/отгородиться в проходной гостинной ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....А у нас здесь, неушто никто не юзает ...(((((((((((((( И никто никогда...

Вещь в интерьере квартиры дастаточно экзотическая. Потому - не ожидайте реальных пользоватеоей.

Но, тем не менее, не вижу препятствий, чтобы использовать такую конструкцию.

Некоторую осторожность надо проявлять при эксплуатации, но это понятоно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....А у нас здесь, неушто никто не юзает ...(((((((((((((( И никто никогда...

Вещь в интерьере квартиры дастаточно экзотическая. Потому - не ожидайте реальных пользоватеоей.

Но, тем не менее, не вижу препятствий, чтобы использовать такую конструкцию.

Некоторую осторожность надо проявлять при эксплуатации, но это понятоно.

Спасибо , что не прошли мимо ;) Я солидарна с Вашим мнением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосёлка,а вы не рассматривали вместо установки воздушно-пузырьковой размещение аквариума-перегордки? Вот несколько примеров:

post-5719-1242540664.jpg

post-5719-1242540759.jpg

post-5719-1242540852.jpg

post-5719-1242540966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосёлка,а вы не рассматривали вместо установки воздушно-пузырьковой размещение аквариума-перегордки? Вот несколько примеров:

Спасибо за вариант...но квартира сына, за самим-то пригляд надо, а уж еще и рыбок на меня "повесят" (((( - не потяну...Знаю, что есть современные аквариумы не требующие особой опёки, но вроде он как-то в разговоре упоминал, что аквариумы его не "цепляют"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосёлка зайдите на сайт передачи квартирный вопрос ,там буквально месяц назад такую перегородку использовали9есть фото),а так же они её и продают 20т.р. за метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×