Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalexey

Ремонт закончен. Нужна помощь в выборе кухни

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте в каком цвете и какую кухню выбрать. Фотки самого помещения и план прилагается.

Либо сделать нижнюю часть светло-коричневого цвета (типа груша), а верх светло-бежевый (светлый клен) - ну это с текстурой дерева.

Или может глянцевую оранжево-белую :). А Ваше мнение?

post-24102-1242244802.jpg

post-24102-1242244796_thumb.jpg

post-24102-1242244789_thumb.jpg

P.S. дверь на кухню под цвет плинтуса. Однокомнатная квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте в каком цвете и какую кухню выбрать. Фотки самого помещения и план прилагается.

Либо сделать нижнюю часть светло-коричневого цвета (типа груша), а верх светло-бежевый (светлый клен) - ну это с текстурой дерева.

Или может глянцевую оранжево-белую :). А Ваше мнение?

post-24102-1242244802.jpg

post-24102-1242244796_thumb.jpg

post-24102-1242244789_thumb.jpg

P.S. дверь на кухню под цвет плинтуса. Однокомнатная квартира.

Могу посоветовать типа такие кухни вроде с такими цветами...

a6e7437f30c02b25a3ca5e6d9abe3f78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что светло-коричневый,светло-бежевый сделает при такой плитке и стенах кухню неинтересной,блеклой,заурядной.

Оранжевый-это весело,солнечно,празднично. Это глоточек солнца,когда темным зимним утром Вы будете,просыпаясь на ходу,входить в кухню,чтобы выпить чашечку кофе)))

Но это,только мои ассоциации. выбор за Вами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Масиком по поводу светло-бежевого, на Вашу кухню если с текстурой дерева, то низ лучше темно-коричневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, сюда подойдет что-то темное, пресловутое венге, либо зебрано (посмотрите у Kasya, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52348)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, сюда подойдет что-то темное, пресловутое венге, либо зебрано (посмотрите у Kasya, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52348)

Венге хорош,но у меня сомнение по поводу его сочетаемости с цветом двери,если она в цвет плинтуса (там не очень темный коричневый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, сюда подойдет что-то темное, пресловутое венге, либо зебрано (посмотрите у Kasya, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52348)

Венге хорош,но у меня сомнение по поводу его сочетаемости с цветом двери,если она в цвет плинтуса (там не очень темный коричневый)

А мне показалось, что как раз венге плинтус, по крайней мере мой монитор так показывает :fund02013:

Автор, цвет двери-плинтуса какой? и стиль какой планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь не венге. Она цвета вишни кольвадос (поторопился я их покупать). Поэтому кухня венге не пойдет.

Фотку двери вечером размещу. Спасибо за первые советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×