Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lil

Мебель для ванны на заказ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, делал ли кто-нибудь мебель в ванну на заказ?

Сложилась следующая проблема: хотели заказать в Стильных кухнях (где все остальное), но у них на ванну табу, говорят, т.к. работают с обычным ДСП (МДФ), развалится года через 2-3.

Звонила в несколько других фирм, там говорят, что делают из таких же материалов, что и все остальное, и ничего не разваливается. А МДФ под пленкой вообще очень влагостоек.

Так как же поступить? может, уже есть проверенные фирмы? буду благодарна за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тогда совет другого плана?

осталось расстояние 130 см, куда хотелось бы поместить стиральную машину и тумбу под раковину под единой столешницей. Врезная раковина уже куплена. Что кроме мебели на заказ можно придумать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно делала в ванные комнаты для заказчиков мебель из ДСП, фасады МДФ, все утянуто пленкой. Могу сказать следующее - данные материалы могут испортиться только в том случае, когда пленка повреждена и влага проникнет непосредственно в плиту. Но повреждение сделать - это надо сильно постараться. И потом заменить поврежденную деталь не так сложно - достаточно принести ее в салон (фабрику) и заказать такую же. А по поводу совета другого плана - можно сделать конструкцию из искусственного камня и туда уже врезать раковину (если плитка в санузле положена), но это удовольствие недешевое. Если плитка не положена - то можно сделать конструкцию из ГКЛ (фанеры, пеноблоков - кому как угодно) и обложить все это плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка уже положена. А конструкция из камня полностью?? т.е. и столешница, и боковины??? если да, то точно не из дешевых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красивше всего когда полностью :) Все таки мой совет - сделайте подстолье из ДСП или МДФ, а столешницу из камня - будет супер смотреться! И по цене норм :) Могу посоветовать где подешевше - пишите в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil, у меня аналогичная ситуация, места остается около 110см, планирую поместить туда водонагреватель напольный и раковину

Будем заказывать на кухонной фабрике как и советует Troyanskaya - дверки из ДСП или МДФ, а столешницу из камня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil мы в Подмосковье, заказывать будем на фабрике во Фрязино, еще к сожалению не просчитывали нам мастер только сегодня стены выровнял завтра заливают стяжку, так что нам еще далеко ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая статья неплохая, но только анонс. Надо читать журнал:

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7265&amp...d=25&oid=25

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7023&amp...d=25&oid=25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×