Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vikulentia

И снова из двушки трёшка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне кажется ваш изначальный вариант лучше. если уж "заморачиваться" ремонтом, то ради варианта в котором будет удобно и просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не подходит вариант Некто? У всех своё спальное место - отдельное

Всем подходит скорее Ваш первый вариант, единственный момент, я бы детскую комнату не делила. Только я не представляю кухню посредине квартиры, а как же вентиляция, у меня газ. Может, я чего то не понимаю. Может, есть люди, у которых кухня-гостиная с газом? Не сильно напрягает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в тему Никты. у неё газ. и кухня в гостиной . Напишите ей.

А почему не хотите делить детскую?Здесь писали о разнополых детях. Это поклёп?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в тему Никты. у неё газ. и кухня в гостиной . Напишите ей.

А почему не хотите делить детскую?Здесь писали о разнополых детях. Это поклёп?:)))

Да нет, всё правда насчёт детей, просто они вырастут, дочь учиться уедет скорей всего, ведь можно большую комнату как-то зонировать под двух детей, перегородку забацать или стеллаж. Не хочется городушки городить, там получится две комнаты 2,5 на 3,18. Ещё смущает,что выходишь из детской и сразу кухня... Схожу в тему Никты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ваш изначальный вариант лучше. если уж "заморачиваться" ремонтом, то ради варианта в котором будет удобно и просторно.

Я с Вами согласна, но в моём первом варианте тоже есть минусы. Если сделать так, не могу определиться, где делать детскую. Если в комнате с балконной дверью, то мебель не расставишь нормально, письменный стол у окна должен быть, а там одна дверь, да и балкон в детской наверное не должен быть. Если детскую в другой комнате, то смущает то, что комната угловая, там зимой стена холодная. Сейчас наша детская самая тёплая комната. Ещё можно сделать вот так:

post-27636-1242499570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухню оставить на месте, могут быть такие варианты и, наверное, еще какие-то. На вашем плане трудно правильно рассчитать, там стена с балконом невнятная по размерам(нет пропорции)

post-5476-1242501067_thumb.jpg

post-5476-1242501074_thumb.jpg

post-5476-1242501080_thumb.jpg

post-5476-1242501089_thumb.jpg

post-5476-1242501094_thumb.jpg

post-5476-1242501098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухню оставить на месте, могут быть такие варианты и, наверное, еще какие-то. На вашем плане трудно правильно рассчитать, там стена с балконом невнятная по размерам(нет пропорции)

Я просто обалдела, столько вариантов, Вы просто.... у меня слов нет. Сейчас буду изучать. А стену с балконом я вроде расписала, там у меня описка. дверь 0,76, а не 1,76, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, конечно, в том, что придумывать нужно с учетом уже сделанного и отъезда ребенка. Комната зависла в воздухе-делить-не делить, как быть потом, когда место освободится и детская станет неоправданно большой по сравнению со спальней...

Да, и про выход на балкон не поняла - будете убирать подоконный блок? Тогда проще поделить комнаты как нужно и выход сделать там, где хочется

Еще вот

post-5476-1242503408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×