Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vikulentia

И снова из двушки трёшка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Vikulentia, если б вы указали размеры в районе ванной после ремонта, и правильно окна, балконную дверь, мы бы точнее советовали.

...

post-5476-1242326179_thumb.jpg

post-5476-1242326340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по комнате. В перегородке между детскими стеклянная вставка для лучшей освещенности. 2 санузла. В увеличенной ванне можно поставить тоже унитаз

Спасибо. Здорово, если бы всем по комнате, даже небольшой. Насчёт 2-х санузлов не знаю, нужно ли. Насчёт переноса кухни я интересовалась, вроде можно только в зону коридора. Там если забрать на кух. гарнитур кусок помещения кухни, спальня будет 2,10 на 2,40. Мало совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulentia, если б вы указали размеры в районе ванной после ремонта, и правильно окна, балконную дверь, мы бы точнее советовали.

...

Спасибо. Мне понравился последний Ваш вариант, гардеробная при спальне это здорово. Опять же перенос кухни, это заморочно, не знаю... Размеры уточню, исправлюсь. Туалет, ванна - размеры те же.

post-27636-1242360496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень простой, но реальный вариант

Спасибо.Действительно, очень просто. Я покрутила с размерами, опять же до телевизора близко,а так здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так, что вы думаете? Спальня маленькая, зато отдельная. Рабочее место есть. Расстояние до телевизора нормальное. И от детской вроде не слишком много отрезано. Вложений немного. И опять же сомневаюсь.

post-27636-1242375941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulentia, если б вы указали размеры в районе ванной после ремонта, и правильно окна, балконную дверь, мы бы точнее советовали.

...

Спасибо. Мне понравился последний Ваш вариант, гардеробная при спальне это здорово. Опять же перенос кухни, это заморочно, не знаю... Размеры уточню, исправлюсь. Туалет, ванна - размеры те же.

post-27636-1242360496_thumb.jpg

Я спрашивала, имея также в виду - при ремонте в санузлах двери не переносили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала, имея также в виду - при ремонте в санузлах двери не переносили?

Нет, двери не переносили, всё также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так, что вы думаете? Спальня маленькая, зато отдельная. Рабочее место есть. Расстояние до телевизора нормальное. И от детской вроде не слишком много отрезано. Вложений немного. И опять же сомневаюсь.

Минусы вижу в следующем: детская маленькая для - двоих,

-разнополых,

- большая разница в возрасте,

- слишком близко к шумной кухне.

Пропадает площадь под коридоры.

Может так:

Еще нравится вар. от Мии 1рис. в сообщении #9

post-4074-1242391405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, все варианты очень интересные, я просто в восторге, как можно такое придумывать. Всё-таки профессионалы есть профессионалы. Я много думала, вот что решила. Планы с переносом кухни классные, но, понимаете, в нашем городе не имеет смысла идти на такие глобальные переделки, проще квартиру обменять. У нас такая ситуация, что муж ну никак не хочет покидать эту квартиру и в то же время начинает напрягать отсутствие своей спальни и рабочего места, чтоб никто не мешал. Опять же кризис, сильно потратится не получится. Поэтому, очень вас прошу, посмотрите мой малобюджетный вариант, может можно там что-то улучшить? Я уже ничего не соображаю. Там не очень красиво нарисовано, я в этом не ас. Извините за сумбурность.

post-27636-1242474090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×