Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vikulentia

И снова из двушки трёшка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Начала читать форум случайно и заразилась мыслью о перепланировке. Уже придумала очень много вариантов, но всё что-то не то. Фантазии не хватает. Остановилась пока на самом простом варианте, который прилагаю ниже. Хотелось бы узнать мнение знающих людей, может можно что-то придумать более интересное. Есть несколько моментов - ванную комнату и туалет трогать нельзя, так как отремонтированы, должна быть детская, спальня и рабочее место скорее всего в спальне, насчёт объединения гостиной с кухней не уверена, у нас газ. Заранее спасибо.

post-27636-1242213474_thumb.jpgpost-27636-1242213498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, никто мне не пишет. Думала, думала и вот что надумала. Не хочется особо тратиться, ломать все стены. А если вот так, как считаете,не слишкм маленькая спальня, предполагаю, что над рабочим местом можно сделать окно. Мебель нарисовала всю, что есть, насчёт детской вообще не знаю, как зонировать места разных по возрасту и полу детей.

post-27636-1242292843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласовывать собираемся. Спальня наверное где балконная дверь, так как в детской тогда окно большое будет.

post-27636-1242292206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариантик как Вам???

Спасибо. Я прикинула по своим размерам. Если сделать нормальную ширину детской, получается маленькое расстояние до телевизора, а в планах большой экран. Хотелось бы расстояние минимум 2,5 метра. А детскую уменьшить не получится - двое детей. А вообще я в таком направлении даже не думала. Ещё раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариантик как Вам???

Спасибо. Я прикинула по своим размерам. Если сделать нормальную ширину детской, получается маленькое расстояние до телевизора, а в планах большой экран. Хотелось бы расстояние минимум 2,5 метра. А детскую уменьшить не получится - двое детей. А вообще я в таком направлении даже не думала. Ещё раз спасибо.

Ну про двух детей нигде сказанно не было... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по комнате. В перегородке между детскими стеклянная вставка для лучшей освещенности. 2 санузла. В увеличенной ванне можно поставить тоже унитаз

post-4074-1242313000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку ванную с туалетом отремонтировали и трогать не хотите, кухню вижу в этих местах:) - в коридоре и в кухне же.

Ой, не увидела про ремонт.. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×