Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Уменьшить кухню, а стоит ли это делать

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, помогите определиться с вариантом кухни. Я уже одну темку создавала, но что-то найти ее не могу. И все никак не могу определиться с расстановкой кухонной мебели. Итак, что имеем, кухня-гостиная, проходная.

Пока остановилась на варианте № 1, но и в нем есть недостатки, не знаю, влезет ли все что у меня есть. Варианты 4 и 5 пока не разрабатывала до конца. Но в 4 варианте не устраивает что нету полноценного обеденного стола, а в 5 варианте боюсь что высокие шкафы будут очень громоздко смотреться, вариант № 3 на мой взгляд какой-то неуютный. Все варианты отличные друг от друга, надо выбрать какой-то один, а я не могу определиться, помогите не оставьте без внимания.

Из техники у нас пока только ПММ машина встройка 60 см(раньше была 45, но нам почему-то всегда места не хватало в ней) , холодильник планирую встройку. Микроволновку также думаю встройку в навесной шкаф.

post-22087-1242208059_thumb.jpg

post-22087-1242208069_thumb.jpg

post-22087-1242208076_thumb.jpg

post-22087-1242208083_thumb.jpg

post-22087-1242208096_thumb.jpg

post-22087-1242208107_thumb.jpg

post-22087-1242208112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант 1.. только яб поменяла местами сервант и кухню.....

Ой я вариант 2 не заметила.. я за 2-й вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится 2й вариант, но будет ли удобно пользоваться шкафом под раковиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне третий вариант понравился. Он как-то уютней что ли. И рабочей поверхности больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу определиться, вот еще один вариант, низ мне полностью нравится. Нравится что мойка будет большая что есть рабочая поверхность достаточная(в отличии от вариантов 1 и 2), нравится то что духовка будет на уровне глаз. Единственная проблема не знаю как верхние шкафчики сделать, все кручу верчу, а ничего не получается. Подскажите как лучше сделать верхние шкафчики.

post-22087-1242837273_thumb.jpg

post-22087-1242837279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте шкафчики по стене с колоннами - будет смотреться гармонично и не перегружена кухня будет.

дело в том что вытяжка будет встроенная, не нравятся мне не встроенные вытяжки, поэтому по стене где плита необходимы какие то шкафчики, и над мойкой также нужны шкафчики. А как вместе все это связать я не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился 1 вариант, но и 3 - тоже заслуживает внимания, там получается хорошая рабочая поверхность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×