Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Зеркало с рукотворным рисунком.

Рекомендуемые сообщения

Форумчане.. есть идея сделать большой шкаф с зеркальными дверцами..

Но очень хочется сделать зеркала с рисунком.. не пескоструй по трафарету, а настоящий рисунок от руки сделанный с тыльной стороны зеркала.. ну или хотябы состаренное зеркало..

Вопрос где можно прочитать Как такое делается? Кто (мастер, фирма) в СПб может сделать нечно подобное?..

Тут приблизительный вариант того, что хотелось бы получить..

Спасибо за ответы...

post-23370-1242201822_thumb.jpg

post-23370-1242203128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в глубинах сети такую странную картинку.. но понятного пока мало.. Что за растворитель?.. и вообще что там с ним делали..

post-23370-1242205762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, ну как с зеркалами? Я тоже что-то стала вынашивать мысль растрафаретить стекло и в нишу вставить. Ходила к Марат ке , у него там есть несколько примеров. Интересно так получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, ну как с зеркалами? Я тоже что-то стала вынашивать мысль растрафаретить стекло и в нишу вставить. Ходила к Марат ке , у него там есть несколько примеров. Интересно так получается...

У меня пока этап кропотливого сбора информации.. если и надумаю то делать буду не скоро )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, ну как с зеркалами? Я тоже что-то стала вынашивать мысль растрафаретить стекло и в нишу вставить. Ходила к Марат ке , у него там есть несколько примеров. Интересно так получается...

У меня пока этап кропотливого сбора информации.. если и надумаю то делать буду не скоро )))

Ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×