Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

150 тыс. - не дорого ли для 6 кв.м?

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходили выбирать кухню, нужно обставить кухню 6 кв.метро, угол 1,95м на 1,95м - посчитали 150 тыс.рублей. Мы в шоке.

Причем у нас отдельно стоящая газовая плита и спрятать нужно только стиралку.

Угол, начиная от плиты, до двери. Считали в эмали

post-22773-1242203706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что считали крашеную лаковую кухню? А комплектующие какие, Blum? может если не секрет какой фирмы кухня была??

Как то совсем не дешево получилось.

Есть эскиз кухни? может ставили шкафы высокие? обычно они сильно удорожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая в Марии покупала, у неё кухня побольше - около 9 квадратов, насчитали на 87 тысяч. Её и купила, довольна. До этого она была в Стильных кухнях, Кухнистрое, там было по 130-150 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать фабрику, где тыщ за 60 - 70 могут наваять по Вашим размерам. Фасады - МДФ пленка. Смотрятся хорошо, часто заказываю у них кухни для своих клиентов. Правда скататься придется в Зеленоград :) Если что пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая в Марии покупала, у неё кухня побольше - около 9 квадратов, насчитали на 87 тысяч. Её и купила, довольна. До этого она была в Стильных кухнях, Кухнистрое, там было по 130-150 тысяч.

Так мы и были в Марии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать фабрику, где тыщ за 60 - 70 могут наваять по Вашим размерам. Фасады - МДФ пленка. Смотрятся хорошо, часто заказываю у них кухни для своих клиентов. Правда скататься придется в Зеленоград :) Если что пишите в личку.

пожалуйста вышлите координаты фабрики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.. моей подруге в Марии насчитали на кухню в 5 погонных метров, кажется, 180к.. так что для Марии, наверно, нормально. Но честно, не могу понять, за что такие деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.. моей подруге в Марии насчитали на кухню в 5 погонных метров, кажется, 180к.. так что для Марии, наверно, нормально. Но честно, не могу понять, за что такие деньги...

у нас не 6 погонных, а вся кухня 6 кв.метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×