Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaanna

кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и если у вас уже сделан ремонт, то как вы собираетесь тянут канализацию и подводы воды до подоконника? для батареи нужно делать отверстия в столешнице

вообще это же не окнчательный вариант.

я забыла сказать, что мойка у меня будет рядом с варочной поверхностью (меня снова это не смущает - точнее между ними будет растояние где то 30 см. а стиралка будет под варочной.. то есть тянуть не придеться.. будет выше столешня чем столешня кухни вдоль окна..

я вот просто не понимаю, насколько плохо это будет смотреться. и вообще может правда я что попало придумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте, что от кухонного гарнитура надо отступить, чтобы поставить столовую группу хотя бы см 60, чтобы был доступ у духовке и нижним ящикам. Получается, что на выходе остается уже не 240, а 180. Далее надо отступить от входа, т.е. тоже примерно 50-60см. В итоге у вас на столовую группу около 120см и в них надо вписать стулья по обеим сторонам и стол. Допустим стол 70*90 и на стулья остается 50см, т.е их надо будет задвигать после еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла сказать, что мойка у меня будет рядом с варочной поверхностью (меня снова это не смущает - точнее между ними будет растояние где то 30 см. а стиралка будет под варочной.. то есть тянуть не придеться.. будет выше столешня чем столешня кухни вдоль окна..

нет, такое расположение никуда не годится, как по элементарной безопасности, так и по эргономики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла сказать, что мойка у меня будет рядом с варочной поверхностью (меня снова это не смущает - точнее между ними будет растояние где то 30 см. а стиралка будет под варочной.. то есть тянуть не придеться.. будет выше столешня чем столешня кухни вдоль окна..

нет, такое расположение никуда не годится, как по элементарной безопасности, так и по эргономики

а что с эргономикой? (хотя интуитивно понимаю что вы правы)....тогда что делать? вариант тянуть трубы тоже не годится... хотя можно и сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31034-1242212435_thumb.jpg

вот здесь духовка в другом месте. а кухонный стол можно поближе подвнуть к мебели - а ящики вниз - редко используемая кухонная утварь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка в углу, так же неудобно. В какой салон вы ходили? Руки бы им оторвать. Ка вы себе представляете вынуть в замкнутом пространстве, где подход с духовке только с боку?

на открывание духовки только 53см будет при таком расскладе. Вот и подумайте, сможете ли вы достать, допустим, противень с горячим.

что это за шест под левым ящиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка в углу, так же неудобно. В какой салон вы ходили? Руки бы им оторвать. Ка вы себе представляете вынуть в замкнутом пространстве, где подход с духовке только с боку?

на открывание духовки только 53см будет при таком расскладе. Вот и подумайте, сможете ли вы достать, допустим, противень с горячим.

что это за шест под левым ящиком?

lдуховкой я пользуюсь крайне редко - буквально раз в месяц...я знала что духовка в таком варианте плохо. но я руководствовалась тем что 53 см хватит. специально измерила высоту двери - все откроется что боком противень - тоже не смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×