Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaanna

кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

поняла... дело в мэил.ру.... скорее всего

а на каком сайте нужно сохранять файлы?

Можно просто вставлять JPG.. этого достаточно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своего компа вставляйте. Картинка должна быть jpg.

Обзор, Загрузить, потом Управление текущими файлами и жмете зелененький плюсик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если у вас уже сделан ремонт, то как вы собираетесь тянут канализацию и подводы воды до подоконника? для батареи нужно делать отверстия в столешнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где холодильник? стол при такой расстановке встанет крошечный

холодильник вне кухни. видите где вход на кухню? это коридор. холодильник будет стоять в коридоре. и меня это не смущает. готовлю я мало. меня не смущает достать мясо из холодильника отнести его размораживать. точно не будет такого - чтобы одновременно из холодильника на сковороду... я бы конешно хотела чтобы холодильник был. но я всяко разно вертела - ну не вписыается у меня холодильник - и если вписывается то остается очень мало места для хранения внизу.. я вниз опустила все хранение - ибо я маленького роста и дотягиваться до верхних шкафчиков не могу - сейчас я реально на табурет залезаю чтобы крупу достать....так что холодильник будет вне кухни.

теерь насчет стола... по стороне 300 мм прямо напротив входа значит - 300-60 мм - остается 240 мм.. этого мало?

очень ценны ваши замечания - может кто предложит какойнибудь вариант хороший!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×