Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaanna

кухня

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!

я тута новенькая. примите? я правда не знаю что какими именами называется и с названием цветов и фактур у меня проблемы

оговорюсь, что ремонт делать не буду. он делался в прошлом году. никаких рельефных потолков из ГКЛ. все пряменькое. обои под покраску. цвета ну где то зеленого яблока. пол - линолеум цвета венге. фартук нашенская плитка имитирующая мозаику в коричнево-бежевых тонах. Ремонт делался с учетом старой кухни, которая была привезена со старой квартиры.

Сейчас назрел вопрос заказать кухню с уже продуманными системами хранения (прошлая мебель была первой и вообще не продумывалась - даже дизайнер ничего тогда нам не подсказал, вообще не функциональная и вообще надоела. она коричневого такого цвета, но не венге ) да фиг с ней этой старой кухней. хочу новую.

пожелания: желательно не буквой Г - сейчас именно так (по стенам 130*(170+130)...хочу в алюминиевой рамке. цвет - не венге...

из техники - есть встройки на 60 (плита и духовка - не связаны). черные с оконтовкой из алюминия

есть вытяжка на 60 под алюминий

холодильник на 60 (высоту не знаю, высокий). ну серый такой.

есть машина стиральная - под фасад на 60. не встройка..для нее нужно 700 мм

ПММ нет но возможно будет. когда-нибудь...

стиль.... точно не классика. и вообще я в стилях ничего не понимаю. современный стиль в общем

схему я сделала от руки. не научилась я работать в программах.

и еще выкладываю проект, который мне нарисовали в местной фирме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

я тута новенькая. примите? я правда не знаю что какими именами называется и с названием цветов и фактур у меня проблемы

оговорюсь, что ремонт делать не буду. он делался в прошлом году. никаких рельефных потолков из ГКЛ. все пряменькое. обои под покраску. цвета ну где то зеленого яблока. пол - линолеум цвета венге. фартук нашенская плитка имитирующая мозаику в коричнево-бежевых тонах. Ремонт делался с учетом старой кухни, которая была привезена со старой квартиры.

Сейчас назрел вопрос заказать кухню с уже продуманными системами хранения (прошлая мебель была первой и вообще не продумывалась - даже дизайнер ничего тогда нам не подсказал, вообще не функциональная и вообще надоела. она коричневого такого цвета, но не венге ) да фиг с ней этой старой кухней. хочу новую.

пожелания: желательно не буквой Г - сейчас именно так (по стенам 130*(170+130)...хочу в алюминиевой рамке. цвет - не венге...

из техники - есть встройки на 60 (плита и духовка - не связаны). черные с оконтовкой из алюминия

есть вытяжка на 60 под алюминий

холодильник на 60 (высоту не знаю, высокий). ну серый такой.

есть машина стиральная - под фасад на 60. не встройка..для нее нужно 700 мм

ПММ нет но возможно будет. когда-нибудь...

стиль.... точно не классика. и вообще я в стилях ничего не понимаю. современный стиль в общем

схему я сделала от руки. не научилась я работать в программах.

и еще выкладываю проект, который мне нарисовали в местной фирме

пытаюсь вставить картинки пишет вот так -

Динамические страницы в тегах запрещены. что я делаю не так? я пытаюсь вставить картинку из моего мира на мэил.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки начнут вставляться после пяти Ваших сообщений. Так, что напишите еще что-нибудь.

а чо писать. много я в интернете смотрю кухонь. много ходила среди местных фирм. я вся в растеренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла... дело в мэил.ру.... скорее всего

а на каком сайте нужно сохранять файлы?

Можно здесь http://www.radikal.ru/

А можно сразу со своего компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×