Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Моя квартирка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Смущает то, что нет единства... Какие-то пробелы в планировке. Чего-то явно не хватает. Не пойму, чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, спасибо!

Я уже подумала, что про меня забыли...

А в какой программе рисуешь? Где взять можно? У меня ничего не осталось совсем.. хнык :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, если особой надобности нет в стеллажах, то не стоит их и ставить. Белые стены, как белый лист бумаги, пока масса вариантов. Полистайте журналы, выберите стиль, определите предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль вроде как определен. Только не могу сказать, как называется :)

Легкий намек на классику присутствует. Потому что под потолком багет (или как он называется), широкий плинтус..... В прихожую хочется поставить кованый диванчик, люстры нравятся с висюльками... Вообще обожаю все, что блестит... Но так же и обожаю минимализм. Поэтому всячески избегаю шкафов, открытых полок-пылесборников.

Наверно отсюда все проблемы.. Не могу смешать свои желания в единое целое...

Забыла написать. Компьютер, который стационарный - это комп с большой буквы. Там принтер, сканер, куча проводков и примочек под всякие девайсы типа фотопринтера, видеокамеры и тп...

Для бука можно просто полочку или кусочек рабочего стола определить. Потому что его можно в любую часть квартиры унести. Точка Wi-fi по идее должна доставать до любого угла квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант Гули мне понравился больше всего. И поместилось все, и красиво, и не тесно. А угловой диван я бы не советовала-уж очень много места он занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже приглянулся...

Но если порассуждать. Глубина дивана около 90 см (а то и больше). Получится, что он выдается вперед.. И нехило так выдается.

А если всем семейством смотреть телевизор? Как валяться? Втроем (в будущем 4й в плане нарисуется..), будет тесновато все-таки.

У меня мечта вообще диван буквой "П". Но не в этой квартире, явно :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже приглянулся...

Но если порассуждать. Глубина дивана около 90 см (а то и больше). Получится, что он выдается вперед.. И нехило так выдается.

А если всем семейством смотреть телевизор? Как валяться? Втроем (в будущем 4й в плане нарисуется..), будет тесновато все-таки.

У меня мечта вообще диван буквой "П". Но не в этой квартире, явно :pleasantry:

Ключевая фраза! А если еще так же нехило будет выдаваться и его перпендикулярная часть? Я почему всех владельцев небольших комнат отговариваю от угловых диванов? Потому, что сама имела неосторожность в 16-ти метрову комнату поставить угловой диван. Теперь я его ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×