Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Моя квартирка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию свое скромное жилище. Сил уже нет самой искать и думать. Знаю, у всех полно идей. Поделитесь плиз.

Сейчас думаю по поводу гостиной. Мои мысли никак не хотят складываться в общую картинку :(

Тут недавно темка была про мебель для ТВ-зоны. Прям хочу-хочу-хочу!!! Но не знаю что и как.

Задача комнаты, представленной на обсуждение:

Прием гостей, просмотр ТВ, отдых и тп.

Нужно вместить:

Диван, столик, 2 компьютера, Телевизор...

Возможно кресло или какой-нибудь стелаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план комнаты и картинки.

К сожалению всю свою базу картинок, которые я сохраняла в течение года стерлись из-за поломки жесткого диска.

Поэтому выпендриваюсь в пейнте :)

На картинках план комнаты. Красные точки - это розетки. Далее. Наличник. Вроде как цвет близкий к реальному.

Вид на входную дверь. Размеры стены с балконной дверью

post-23533-1242059859.jpg

post-23533-1242059905.jpg

post-23533-1242059985_thumb.jpg

post-23533-1242060103.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалм поставить угловой диван к окну. Напротив телевизор.

Компьютер хотели поставить в угол напротив входа. Но стол не стол, а какой-нибудь шкафчик что ли.... Чтобы можно было закрыть рабочее место.

А вот теперь думаю.. Может комп поставить возле балконной двери... Что тогда в угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тебя принципиально, чтобы с рабочих мест (у компа) можно было смотреть телевизор или к этому можно не привязываться? Да и еще, раз компа 2, то и рабочих места тоже 2 должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нет. Если работаешь за компом, значит занят делом. И просмотр телевизора никак не связан с компьютером.

Рабочее место хочется одно. Второй комп заменяю на ноутбук. В принципе уже заменила. Поэтому нужно предусмотреть место для его хранения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув.страшилка. Комната действительно маленькая. Я предлагаю на Ваше рассмотрение такой вариант: рабочаа зона под окном и плюс часть стены 480.  ТИВИ зона - стена 415. ТИВИ - плазма  и вокруг несколько стеклянных полок. Мягкая мебель - угол стены 280 - 420. Посреди комнаты маленький журн.столик или подобное. Если зона вай-фай то с ноутбуком проблемы не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balkanez, я думала над таким вариантом. Спасибо..

Тогда встает вопрос, ничего, что диван виден от входной двери?

Да, кстати, про диван... Хотелось бы диванчик модульного типа. Прям очень хочу. Как он для такой комнатки? Не великоват будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока вот так привиделось.. празаически правда.. но мало данных...

Что нравится.. что еще будет в комнате? Рабочее место какое?

Тут мне кажется главное с мебелью не переборщить.. надо соразмерную и немного...

Модульный диван..два шкафа ввиде колонн (у окна книги, диски, техника, у двери скрытое РМ) между шкафами полки или что уж нравится...

post-23370-1242121951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, все хорошо, только там дверь на балкон

Вот так я себе все представляла в начале ремонта...

Желтое помещение - это кухня, голубое - детская. Зеленое помещение - прихожая. Красная стрелочка - гардеробная. Красный квадратик - это книжный шкаф 80*35*240 см.

post-23533-1242122646.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, все хорошо, только там дверь на балкон

Вот так я себе все представляла в начале ремонта...

Желтое помещение - это кухня, голубое - детская. Зеленое помещение - прихожая. Красная стрелочка - гардеробная. Красный квадратик - это книжный шкаф 80*35*240 см.

Сорри дверь не приметила.. Подумаю дома.. на работе все урывками удается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×