Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alnikpol

стоимость кладки столбиков из облицовочного кирпича

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто знает, сколько стоит кладка столбиков из облицовочного кирпича.

где-то 1200 руб за куб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите кто знает, сколько стоит кладка столбиков из облицовочного кирпича.

Это смотря как делать, если в один цикл, то от 950 до 1350 (кладочные работы) ,а если сначала выложить, а потом зафуговать то от 1300 до 1800 (зависит от типа кирпича)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. расшивка

Dmitr81 !

без обид.

это не расшивка и не техн фугования.

свинарник, отсутствие необх инструмента, перевод дорого материала и подьем заказчика на деньги ...

на картинках видно, что вы не знаете, как вообще к этому подойти ... в ход идут куски пластикой трубы

если вы "обкатываете", чего эти фотки выкладывать ...

если вы "дачник" - нормально. я "пас".

если профи- ...

sopro ... ну не знаю, есть же аналоги опробированные, с прайсом в 2 раза ниже и очень неплохим качеством

я про затирку для широкого шва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. расшивка

Dmitr81 !

без обид.

это не расшивка и не техн фугования.

свинарник, отсутствие необх инструмента, перевод дорого материала и подьем заказчика на деньги ...

на картинках видно, что вы не знаете, как вообще к этому подойти ... в ход идут куски пластикой трубы

если вы "обкатываете", чего эти фотки выкладывать ...

если вы "дачник" - нормально. я "пас".

если профи- ...

sopro ... ну не знаю, есть же аналоги опробированные, с прайсом в 2 раза ниже и очень неплохим качеством

я про затирку для широкого шва

Ну по поводу прайса это в каждом регионе он свой. А по поводу расшивки, то мнебы очень хотелось посмотреть на профессиональный инструмент для этого дела да и на саму технологию я бы тоже взглянул с удовольствием. Так что если есть то кинь ссылочку. У нас климат очень влажный и поэтому самая большая проблема это высолы, поэтому многие стараются использовать растворы с добавками от высолов типа Sopro, tekra, Quick-Mix.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×