Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Какие обои выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Это опять я. Помогите пожалуйста выбрать обои в комнату 16 кв.м. Ламинат такой

af677d52ffc4.jpg

Обои уже купленные вот такие, но их можно поменять на вариант №2.

b4ec924415dc.jpg

1e4ece4d38e2.jpg

Еси честно, то вторые обои мне ближе по цвету. Они более потеплее. Вообще изначально хотелось что-то желтенькое, но все что мне попадалось было очень яркое.

А эти они хоть по цвету приятнее, но смотрелись в магазине лучше перве. А теперь вот про цвет задумалась.

поменять можно без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соригинальничаю...

Мне нравится второй вариант, однозначно, т.к. именно теплее, что уютно, да и к полу подходит лучше... Жить в серо-зелененьком очень как то скучно и уныло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вторые нра :fund02006: Теплые очень, первые мне кажется будут выглядеть грязновато на фоне вашего пола, хотя может это так монитор цвета передает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые теплее, и нравятся больше, но с полом они сольются, и вы будете жить в коробке, где все одинаковое. так что лучше 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет у обоих обоев очень насыщенный, вы это поймете, когда оклеите стены. Во втором варианте комната будет просто оранжевой. Если выбирать из двух, я бы выбрала первые. Но лучше проработайте вариант обмена на более светлые обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гостинной почти как у вас с вариантом 2, золотистые обои и пол, когда их наклеили, то у меня был лёгкий шок, полное ощущение коробки, хорошо что там был запланирован белый плинтус, он отбил стены от пола и это ощущение пропало, но теперь хочется чем то охладить комнату, т.к. слишком тепло получилось.

У вас же, я так думаю, не будет белых плинтусов и просто стены сольются с полом, так что лучше оставьте зелёные обои.

post-7676-1242120767_thumb.jpg

post-7676-1242120796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×