Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Финансистка, мне не очень нравится идея с такой раскладкой(

Я бы скорее рекомендовала Вам сделать фасад одного из шкафчиков с таким рисунком.

как пример, что я имею в виду: 0713a601237b.jpg

2b77381e28cf.jpg

abaa1283c3af.jpg

Вот сайт, посмотрите сами, вариантов много: http://www.forema.ru/kitchens.php?PHPSESSI...f781af2fba46f34

Есть более интересные варианты, только найти не могу. Недавно совсем чисто случайно наткнулась, а специально найти не получается(

Изменено пользователем Kobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Честно говоря я думала о таком варианте. У нас в городе такое чудо делают. Ссылку на сайт я писала в теме manafort http://www.naydi.perm.ru/UserFiles/File/bo...talog_kuhni.pdf Мне там понравилась кухня в темно-синем исполнении, ту что вы выложили, только верхние шкафы черные. Боюсь только для моего помещения это слишком темная кухня.

А для своей я присмотрела картинку с розами как и на плитке.

ПРОБЛЕМА: на каких шкафах её разместить? У меня только два верхних рядом висящих шкафа - 90см и 60см. Частично закрыты холодильником. Стоит ли на них рисовать картинку? А больше я никаких вариантов не вижу. Или есть?

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМА: на каких шкафах её разместить? У меня только два верхних рядом висящих шкафа - 90см и 60см. Частично закрыты холодильником. Стоит ли на них рисовать картинку? А больше я никаких вариантов не вижу. Или есть?

та картинка с раскладкой плитки на кухне, что вы выложили, отображает действительную расстановку мебели (планируемую)? на ней ничего холодильником не закрывается.

чтоб ответить, хорошо б увидеть как у вас расположены шкафы и вообще как выглядет помощение кухни. а исходя из написанного, я бы, наверное, сделала бы все эти шкафчики в таком рисунке, но только если они на самом деле висят рядом. и кухню, если она у вас маленькая, не стала б делать в темном цвете, а сделала б белую глянцевую (если использовать в рисунке такие розы, что вы привели в раскладке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это окончательный план расстановки мебели. План кухни в сообщении № 47. Еще раз выкладываю картинку со всей мебелью на кухне.

Нижние фасады и пенал будут белый глянец, а верхние (все) с картинкой (розы), как на этой красной кухне.

Фартук из белой плитки, на полу белый или светло серый керамогранит. Столешница скорее всего темно серая.

post-14662-1242554724_thumb.jpg

post-14662-1242554740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, поддержу вас.

Нижние фасады и пенал будут белый глянец, а верхние (все) с картинкой (розы), как на этой красной кухне.

Фартук из белой плитки, на полу белый или светло серый керамогранит. Столешница скорее всего темно серая.

бордовый очень красиво смотрится с серым, поэтому серая столешница с серым керамогранитом будет очень не плохо смотреться. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня в итоге получилось.

Итак, кухонный гарнитур. Нижние фасады белый глянец, верхние фотопечать на стекле. Столешница Мокрый асфальт.

Стенка за гарнитуром и боковые грани выложены плиткой Керамин коллекция Эдем белого цвета.

Обои напротив SIRPI розы на сером фоне. На стенах с дверью и окном те же обои только однотонная жатка.

На полу керамогранит Керама Мараци Креп жемчужный полированный.

Потолок - белый матовый.

На визуализации всё очень серо получается. На самом деле оттенки ближе к белому. Поэтому прикрепила еще и образцы отделочных материалов.

post-14662-1242576383_thumb.jpg

post-14662-1242576388_thumb.jpg

post-14662-1242576394_thumb.jpg

post-14662-1242576444.jpg

post-14662-1242576453.jpg

post-14662-1242576461.jpg

post-14662-1242576470.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать ваше мнение. Не слишком уныло всё получилось? Ещё не поздно всё поменять :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо фотопечать на верхние шкафы :giri05048: . Белая кухня будет смотреться гораздо легче. Столешницу - не темную, а светло-серую. Ваша красная люстра + пара красных вещиц. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такой маленький холодильник?

Может раковину не впритык к стене а чуток отступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×