Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, если с туалетом более или менее понятно, остались технические вопросы (не менее важные), то с ванной глухо. Мне жутко нравиться вот такая мебель в ванную. Но с моими малюсенькими размерами (точнее размерами ванны), боюсь она туда не влезет.

post-14662-1242224818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня по магазинам. Снова смотрела двери-пол. Вот что высмотрела. (Возвращаюсь к своему любимому ореху)

Двери - шпон орех, ламинат Таркет Вудсток Дуб шервуд Тобакко.

post-14662-1242229267.jpg

post-14662-1242229273.jpg

post-14662-1242229286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эти двери больше подойдут и к кровати и к обоям в спальню. А вот к мебели в комнату сомневаюсь, что теперь подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу, пожалуй.

Это ванна. Плитка отсюда http://www.keramin.ru/ru/catalog/index.php?id=37

Никак не получается положить плитку на ванну. Хотя раньше через Файл-Импорт всё получалось :drinks:

Помогите, пожалуйста, как-нибудь поинтересней разложить плитку.

post-14662-1242315906.jpg

post-14662-1242315910.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что в туалете стоит дверки делать стеклянные, даже если это матовое стекло? Мне например не нравиться когда через матовое стекло просвечиваются всякие бутылочки.... :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что в туалете стоит дверки делать стеклянные, даже если это матовое стекло? Мне например не нравиться когда через матовое стекло просвечиваются всякие бутылочки.... :giri05030:

Ну это на вкус и цвет :) мне наоборот нравится, когда через матовое стекло просвечивают бутылочки или одежда в шкафу - очень интересно смотрится :) Просто надо поддерживать внутри элементарный порядок.

2Финансистка, раскладка симпатичная, мне нравится такие, без излишеств :)

Плитку на ванну я укладывала не на саму ванну, а строила низкую тонкую стеночку вдоль ванны и "клеила" плитку уже на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала ещё пару вариантов туалета. Как обыграть стенку за унитазом?

Есть 2 проблемы: внизу - трубы, идущие на кухню, вверху - вентиляция туда же.

Первый вариант с инсталяцией. "Построила" короб только на высоту инсталяции. Вверху плитку "положила" на уже существующий короб. Получившуюся нишу оформила светлой плиткой. Потом можно будет повесить какую-нибудь красивую картинку, например цветущую сирень :giri05030: , а на полочку саше поставить. Но это так, уже фантазии на тему декора.

Второй вариант. Вместо инсталяции компакт. Внизу короб в котором трубы, вверху - вентиляция. Стена оформлена пано.

Еще "построила" короб закрывающий стояк (слева от стиралки). Всякие средства ставить некуда, если только в красивую плетеную корзину и на стиралку. :fund02061:

post-14662-1242371680.jpg

post-14662-1242371691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×