Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна права, под выбранный вами стиль, обои (даже однотонные) не подходят по фактуре. А вот про белый глянец, думаю, однозначно ответить нельзя. Все зависит от технологии изготовления этих фасадов и материалов из которых они сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня огорчили. Обои эти я ещё год назад присмотрела. И за год моё решение о том, что в спальне будут они, не изменилось. Жаль. Я просто кровать присмотрела к этим обоям ещё год назад именно в классическом стиле. Вот поэтому наверное и срослась с этой мыслью.

post-14662-1242104600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать разные помещения в разных стилях? Не слишком глупая идея? Спальню в классическом, а всё остальное в современном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться ещё вот такое сочетание цветов. Двери - темный дуб, а пол светлый. Никто не знает как он называется?

post-14662-1242110584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть клен, светлый ясень, береза... сложно сказать

Изменено пользователем mousse au chocolat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтральных по стрилю? Я правильно поняла?

А более легкие - это какие? Простите, но видимо я совсем профан в декоре. Не могли бы вы для примера выложить хоть одну картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, пол без стыка нельзя вроде как делать! Вы пишете хотите сделать в комнату и коридор без стыка, насколько я знаю, так нельзя делать он может как-то вздыбиться, по-моему прямо на упаковке ламината (паркетной доски) написано сколько метров его можно класть одним целым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать от окна спальни и до дверей кухни получается около 7 метров (3,57 м + 3,5м). Дальше от окна комнаты до стены коридора (3,43м+1,8м) чуть больше 5 метров. У меня комната 6 метров длиной, в ней тоже нельзя без швов? Может кто подскажет такой немаловажный ньюанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется определилась с плиткой в туалет. Нефрит керамика коллекция "Кураж-2". Размер плитки 400х200 мм, узкий декор 400х50 мм, напольную плитку взяла из коллекции "Кураж" размер 327х327 мм. Цвета фиолетовый и слоновая кость.

post-14662-1242157464.jpg

post-14662-1242157469.jpg

post-14662-1242157479.jpg

post-14662-1242157485.jpg

post-14662-1242157494.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и раскладка плитки. Несколько пояснений и вопросов.

Компакт заменила на инсталяцию отсюда и ниша в стене. По верху над унитазом идет вент короб на кухню он примерно 20х20 см. Поэтому над потолком получается ступенька. Чтобы её закрыть придумала вот такую нишу под СМС. Она будет закрыта скорее всего матовыми стеклянными дверцами.

Отсюда вопрос: какой плиткой выложить внутри ниши? Темной или светлой, а может цветной?

Вопрос № 2: на стену с инсталяцией положила горизонтально 2 плитки по 40 см, ширина ниши получилась 80 см, осталось по 8 см с каждой стороны. Ни то, ни сё. Может имеет смысл полностью всю стену выложить декором? А нишу сделать уже, например 70 см? Ну, чтобы строителям не мучаться с ювилирной работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×