Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Финансистка, у вас кровать Новомебель Miro Sempre? Я как раз что-то подобное ищу. бюджетное надо в гостевую. у вас цвет, который у них как бежевый заявлен? живьем посмотреть негде, по каталогам то, что бежевое, выглядит, как белое. А надо как раз белое. Будьте другом, развейте сомнения)))

Я тоже смотрела эту кровать. И мне в магазине показывали образцы кожзама (3 цвета), так вот то, что у них заявлено как белый на самом деле выглядел молочного цвета, слегка бежеватого, а бежевый был действительно бежевым. Есть ещё тёмно-коричневый. На Ваших фото кровать та, что в каталогах идёт как белая.

Вот такой шкаф не нравится?

post-26854-1295427570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, у вас кровать Новомебель Miro Sempre? Я как раз что-то подобное ищу. бюджетное надо в гостевую. у вас цвет, который у них как бежевый заявлен? живьем посмотреть негде, по каталогам то, что бежевое, выглядит, как белое. А надо как раз белое. Будьте другом, развейте сомнения)))

Я тоже смотрела эту кровать. И мне в магазине показывали образцы кожзама (3 цвета), так вот то, что у них заявлено как белый на самом деле выглядел молочного цвета, слегка бежеватого, а бежевый был действительно бежевым. Есть ещё тёмно-коричневый. На Ваших фото кровать та, что в каталогах идёт как белая.Вот такой шкаф не нравится?

post-26854-1295427570_thumb.jpg

Вы ошибаетесь. Я видела белую кровать (именно кровать, а не образец кож.зама), она действительно белая. У меня - БЕЖЕВАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетание классическое, но моя обязанность предупредить :giri05025: , что тёмные полы надо будет мыть через день, а пылесосить лучше каждый день, на них видна мельчайшая пыль.

Обои для классического стиля, вы классику собираетесь делать? Тогда первые двери не пойдут, они из современного.

Честно говоря, мне классика не очень нравиться, вот если только некоторые её элементы. Почему вы считаете, что эти обои только для классического интерьера. Можно же взять только однотонные.

По поводу темных полов: изначально хотела делать все в орехе и пол, и двери, и даже мебель. Но за год видение изменилось. На старой квартире был пол цвета бук, и я устала от желтого. Хочется чего-то насыщенного, глубокого. Может быть вообще сделать пол в тон дверям?

Попробуйте дуб-антик, темный дуб, дуб северный, дуб арктический и другие разновидности дуба (как темные, так и выбеленные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетание классическое, но моя обязанность предупредить :giri05027: , что тёмные полы надо будет мыть через день, а пылесосить лучше каждый день, на них видна мельчайшая пыль.

Обои для классического стиля, вы классику собираетесь делать? Тогда первые двери не пойдут, они из современного.

Честно говоря, мне классика не очень нравиться, вот если только некоторые её элементы. Почему вы считаете, что эти обои только для классического интерьера. Можно же взять только однотонные.

По поводу темных полов: изначально хотела делать все в орехе и пол, и двери, и даже мебель. Но за год видение изменилось. На старой квартире был пол цвета бук, и я устала от желтого. Хочется чего-то насыщенного, глубокого. Может быть вообще сделать пол в тон дверям?

Попробуйте дуб-антик, темный дуб, дуб северный, дуб арктический и другие разновидности дуба (как темные, так и выбеленные).

Что-ты вы такое древнее сообщение вытащили на свет. :giri05025: Напольное покрытие уже давно выбрано и уложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. Я видела белую кровать (именно кровать, а не образец кож.зама), она действительно белая. У меня - БЕЖЕВАЯ.

Странно конечно. В магазине на выставке стояла кровать молочного цвета, т.е. не белоснежная, сказали, что это именно белый цвет. Если заказывать бежевый, то будет как образец кожзама:)))

Я тоже такую кровать планирую купить, теперь в сомнениях, какой же цвет я получу, если решусь заказать.

А Вам сама кровать нравится?:) Ваше впечатление от неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. Я видела белую кровать (именно кровать, а не образец кож.зама), она действительно белая. У меня - БЕЖЕВАЯ.

Странно конечно. В магазине на выставке стояла кровать молочного цвета, т.е. не белоснежная, сказали, что это именно белый цвет. Если заказывать бежевый, то будет как образец кожзама:)))

Я тоже такую кровать планирую купить, теперь в сомнениях, какой же цвет я получу, если решусь заказать.

А Вам сама кровать нравится?:) Ваше впечатление от неё?

По документам моя кровать проходит как бежевая. Белую я видела в другом магазине и давно. Т.е. они не стояли рядом, чтобы можно было однозначно сказать, что вот эта белая, а это бежевая. В том магазине, где была белая Miro Sempre, была ещё Sonora. Так она была действительно бежевая, даже желтоватая. И ещё в том магазине, где я заказывала кровать мне сказали, что в белом цвете сейчас не делают. На сайте Ново мебель кровать Sempre действительно только в двух цветах: бежевом и коричневом.

Сама кровать нравится. Но я пользуюсь ей меньше месяца. Взяла с подъемным механизмом. Очень вместительный ящик. Даже лыжи горные влезли (правда по диагонали). Матрас у меня 20 см высотой, так с ним кровать кажется высокой. Хотя подруги говорят, что я уже придираюсь. :air_kiss: Специально искала такую, чтобы она не была громоздкой, чтобы габариты "брутто" были небольшие, т.к. комнатка у меня небольшая.

Перед тем как заказать кровать сделала из газет "муляж" по площади кровати, чтобы понимать сколько места она займет.

Всё прошито аккуратно, газ.лифты не скажу, что одним пальцем поднимаются, но не тяжело совсем, кож.зам легко протирается влажной тряпкой. В принципе я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, очень понравилась ваша кухня! сочетание белого, красного и серого смотрится очень благородно и богато!

а серая затирка - это просто класс! :give_rose: я бы сама никогда не додумалась до этого :give_rose:

приберегу эту идейку себе на будущее))))

и цвет стен в спальне просто шикарный! :giri05040:

не поняла только, стол и стулья в кухне еще не появились? :search:

просто очень хочется на окончательную картинку взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, у вас кровать Новомебель Miro Sempre? Я как раз что-то подобное ищу. бюджетное надо в гостевую. у вас цвет, который у них как бежевый заявлен? живьем посмотреть негде, по каталогам то, что бежевое, выглядит, как белое. А надо как раз белое. Будьте другом, развейте сомнения)))

Я тоже смотрела эту кровать. И мне в магазине показывали образцы кожзама (3 цвета), так вот то, что у них заявлено как белый на самом деле выглядел молочного цвета, слегка бежеватого, а бежевый был действительно бежевым. Есть ещё тёмно-коричневый. На Ваших фото кровать та, что в каталогах идёт как белая.

погодите. У меня каталог на руках, в нем эта кровать только в 2 цветах, в белом ее нет.

Вообще у фабрики 3 цвета, но конкретно эта кровать заявлена в 2. может, каталог косячный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, у вас кровать Новомебель Miro Sempre? Я как раз что-то подобное ищу. бюджетное надо в гостевую. у вас цвет, который у них как бежевый заявлен? живьем посмотреть негде, по каталогам то, что бежевое, выглядит, как белое. А надо как раз белое. Будьте другом, развейте сомнения)))

Я тоже смотрела эту кровать. И мне в магазине показывали образцы кожзама (3 цвета), так вот то, что у них заявлено как белый на самом деле выглядел молочного цвета, слегка бежеватого, а бежевый был действительно бежевым. Есть ещё тёмно-коричневый. На Ваших фото кровать та, что в каталогах идёт как белая.

погодите. У меня каталог на руках, в нем эта кровать только в 2 цветах, в белом ее нет.

Вообще у фабрики 3 цвета, но конкретно эта кровать заявлена в 2. может, каталог косячный?

+1. Я выше писала, что на сайте производителя именно эта модель только в двух цветах. Белая есть, но совершенно другая модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, очень понравилась ваша кухня! сочетание белого, красного и серого смотрится очень благородно и богато!

а серая затирка - это просто класс! :give_rose: я бы сама никогда не додумалась до этого :give_rose:

приберегу эту идейку себе на будущее))))

и цвет стен в спальне просто шикарный! :giri05040:

не поняла только, стол и стулья в кухне еще не появились? :search:

просто очень хочется на окончательную картинку взглянуть.

Капелька, спасибо за Ваш отзыв. Про серую затирку я тоже не догадалась. Мне подсказали ))))) Стулья и стол есть, но старые. Поэтому нигде на фото не засвечены. В планах круглый стол и уже есть некоторые фото из салонов, но это я пока оставила на потом. Сейчас мучаю шторы на кухню. Наметала, повесила. Висят, а я к ним привыкаю ))))) И собираюсь с мыслями и вдохновением )))) Если честно, то что-то мой запал закончился. И, как говориться, жду волшебного пенделя, чтобы довести до ума уже отремонтированные помещения. А еще надо летом закончить вторую комнату и прихожую.

ЗЫ: А я бы с каким удовольствием взглянула на окончательную картинку )))) Хоть одним глазком )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×