Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Раскладка плитки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день! У меня еще одна просьба, помогите пожалуйста с плиткой во втором санузле. Первый заканчивают выкладывать уже завтра и принимаются за второй. Плитка все та же, Керама Марацци *Карнавал*))))))))))))) ссылкаЧерная и белая, бордюр любой))))))

Если с тем санузлом у меня были хоть какие-то мысли, то здесь полный аут............... Вот планы. Буду очень благодарна за любую поддержку и советы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, справа от двери... в нише там будут полки? Шкафчик?

В нише, ага полочки))), если шкаф поставим наверное совсем будет загружено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, справа от двери... в нише там будут полки? Шкафчик?

В нише, ага полочки))), если шкаф поставим наверное совсем будет загружено

но шкаф практичнее... не так пылиться все будет... и порядка больше ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к., плитка Марацци (Карнавал) еще не куплена, сестра рассматривает пару других вариантов, а именно Нефрит Керамика Вальс и Кензо, посмотрите пожалуйста в каком направлении двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, декоры надо использовать не на стене с раковиной -- там еще будут зеркало, светильник, возможно аксессуары, полотенца и т д. Вся красота закроется и целостного впечатления не получится. Кстати, коллекция Кензо неплохая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так слишком весело кмк для такого маленького санузла.

Такой бирюзовый насыщенный... не надоест? Я вот сомневаюсь, что так много цветной надо.. может пол насыщенный бирюза, полосу или две у раковины с цветами а остальное белым?..

Хотя я б все белой Вальс сделала.. без ярких пятен.. полотенца, коврики, мыльницы, можно на зеркале сделать что то яркое.... цвета и так будет достаточно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так? Не очень интересно, зато не грустно))) А вот с Карнавалом от марацци вообще нет идей, мне кажется класть одинаковую плитку в санузлах, как-то не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, декоры надо использовать не на стене с раковиной -- там еще будут зеркало, светильник, возможно аксессуары, полотенца и т д. Вся красота закроется и целостного впечатления не получится. Кстати, коллекция Кензо неплохая...

Ага, мне она тоже вроде как ничего))), нравится...

Вот так слишком весело кмк для такого маленького санузла.

Такой бирюзовый насыщенный... не надоест? Я вот сомневаюсь, что так много цветной надо.. может пол насыщенный бирюза, полосу или две у раковины с цветами а остальное белым?..

Хотя я б все белой Вальс сделала.. без ярких пятен.. полотенца, коврики, мыльницы, можно на зеркале сделать что то яркое.... цвета и так будет достаточно..

Да не захочет она белую))) 100% Тоже кажется бирюза слишком насыщенной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×