Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

switch

Акриловая ванна

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, посоветуйте акриловую ванну размером 1.40 х 1.65 м. (+-)

Необходимо в максимальной степени использовать выделенный под неё в санузле угол.

Получается ассиметричная угловая. Только ванна нужна без всяких джакузи и дополнительных сопел, только слив и перелив. Масимально простой формы. Будет использоваться чаще всего как бассейн для ребенка. :-)

Понравилась Ravak Love Story http://www.ravak.ru/?page=lovestory и формой и размером, но она 1.85 - не влезает, к сожалению. :-(

lovestory1_i.jpg

Еще хотелось бы не люкс производителя (т.е. не оч. дорого) но если что-то фантастическое, то цена, конечно не столь важна.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите чешские ванны RIHO. У них большой модельный ряд, есть угловые и бюджетно.

Сами заказали RIHO, но еще идет ремонт и, соответственно, он не установлена и как в эксплуатации сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs тоже хотели лав стори, не влезала, взяли в той же ценовой категории

kolpa-san очень довольны, стоит год пока никаких нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему, а Вас акрил не смущает? А то нам фирма, которая ремонтом занимается, сказала, что на установку акриловых ванн они гарантии не дают. Т.к. как бы хорошо она не была установлена, акрил от воды расширяется. Рано или поздно появятся микротрещины и туда может попадать влага, а соответственно образовываться потемнения и т.д.

Я прям не знаю, что и делать теперь с таким заявлением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему, а Вас акрил не смущает? А то нам фирма, которая ремонтом занимается, сказала, что на установку акриловых ванн они гарантии не дают. Т.к. как бы хорошо она не была установлена, акрил от воды расширяется. Рано или поздно появятся микротрещины и туда может попадать влага, а соответственно образовываться потемнения и т.д.

Я прям не знаю, что и делать теперь с таким заявлением...

У RAVAK хорошее качество изделий. С указанными проблемами не встречался. Как ведут более дешёвые (китайские) аналоги не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×