Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelenn

Фотошоп - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да книгу именно открыть комп не смог, какой то программы для этого нет, ну это пустяки, обучалок в инете много... вы золото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попадались эти програмки, я найду... У меня вот, комп просит (а точнее-фотоальбом Windows) загрузить программу для открытия RAW файлов, заманивает меня на всевозможные офиц. сайты... (а у меня с английским плоховато) и я 2 дня уже какую то ерунду качаю, потом удаляю, потому что ЕРУНДА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю свой диск, который шел в комплекте с моей фотокамерой, там точно должна быть рабочая программа для открытия и редактирования RAW файлов. Точно должна быть - потому что я фоткал в таком формате и фотки эти потом открывал :fund02006:

Слушай, а зачем тебе фотоальбом в таком формате? Формат RAW занимает очень много места (20-30 Мб одна фотография)... Редактировать - этот формат отлично подходит, но потом нужно сжимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала програмку для Дежавю файлов, надеюсь пригодится... Я незнаю зачем мой ноут клянчит у меня эту программу для RAW файлов... Думала может что то полезное... но видимо не очень то нужная штука... Слушай! Я вчера , прогулялась по предложенным моим компьютером ссылкам, и наустанавливала каких то типа :fund02006: жудко полезных прог-очистителей , они сканируют комп на наличие всяких ненужных файлов и устаревших драйверов... неудержалась, просканировала, нашлась куча всего якобы ненужного... (естественно программы на английском) и я на угад тыкала на всякие кнопочки... чего то наудаляла... Итог- перестал работать Фотошоп. Вышло окно про его инвалидность...

Почему он накрылся? Из за очистки, как ты думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для личного пользования можно . Спасибо за ссылку, посмотрю там чтонибудь

часть 2 статьи 146 УК РФ гласит: «Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере наказываются штрафом в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до 2 лет».

Один уже есть....http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/08/346661

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала програмку для Дежавю файлов, надеюсь пригодится...

Возможно программки для очистки компа удалили какие-то системные файлы Фотошопа, но это не страшно, ты удалила все, теперь можешь снова устанавливать или мой Фотошоп или любой другой, архив не повреждается при таких действиях.

А что означает Portable ( портабельный) фотошоп? ...

Вот этого я не знаю, попробуй в Гугле найти, возможно это облегченная прога для КПК...

Для очистки компа я использую больше 4 лет одну программу WinTools.net Professional, русскоязычная, интерфейс интуитивно понятный, удаляю все, что предлагает программа после обнаружения "мусора" и никогда осечек не было. Если в инете не найдешь, скину ссылку, если захочешь.

По поводу RAW конвертора... Честно, еще не искал, нет времени... Но я так понял, тебе он уже не нужен :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для личного пользования можно !

часть 2 статьи 146 УК РФ гласит: «Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере наказываются штрафом в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до 2 лет».

Один уже есть....http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/08/346661

Пощади меня, стрелец!

Я -- мерзавец! Я -- подлец!

Я сошлю себя в Воронеж,

Я сошлю себя в Елец!..

Только не на Магадан,

Энто мне не по годам:

Я пока туды доеду,--

Опасаюсь, дуба дам!

Сознаю свою вину.

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня направить

На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --

Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,

И желательно -- в Крыму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в таком Шоке! В прошлый четверг отнесла ноут в сервис, так посмотреть по мелочи- кнопка З не работает, батарея заряд не держит, веб камера слетает, ну и почистить от пыли!!! И мне тааак почистили... 4 дня трудились эти "гениальные парни"... зачем то поменяли мне операционную систему, да ещё и на другую... а всё остальное как не работало так и не работает... даже пыль не стёрли с него! Но зато стёрли все программы ...хотя основной просьбой (прописаной в квитанции!) было- сохранение всех имеющихся данных... Кое что удалось восстановить... но это всего лишь Кое-что! Все настройки сбились , всё не так и не там... короче я в шоке... 800р отдала за такое горе, правда удалось его заманить приехать на дом... в среду обещал... он понимаешь ли очень занят... работает блин... Вот сижу пишу список неполадок и восстанавливаю что могу ... Эхх, пожелай мне удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Такие они суровые, эти сисадмины :pleasantry: Может они неправильно тебя поняли, и решили ноут почистить изнутри, а не снаружи? Вот они решили не заморачиваться, а переустановить ОС, так проще, чем искать и исправлять ошибки (я обычно поступаю так, если уж слишком неадекватно ведет себя комп) А вот настройки... Тебе нужно устанавливать все драйвера на свой ноут или с диска, который шел с ним или качать с официального сайта фирмы твоего ноута (бесплатно). Вот у меня ноут Самсунг, покупал его с Вистой, потом переустановил ОС на ХР, так вот все драйвера под ХР качал с Самсунговского сайта и все у меня заработало. Удачи тебе в этом нелегком деле - настраивать комп и заманивать сисадминов домой :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×