Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelenn

Фотошоп

Рекомендуемые сообщения

:aggressive: рада вас видеть! Вы поможете мне найдти Фотошоп ? Я уже весь инет перекопала, попадаются или с ограниченым временем пользования, или неправильные ссылки... Мне нужна рабочая проверенная ссылка на скачивание программы. Кстати посоветуйте какой из фотошопов лучше, читала что не стоит устанавливать русскую версию, т.к. все уроки и пояснения к англ. версии ... Так как? Есть у вас ссылка на установку, очень желательно без кодов и ключей всяких... Я блондинка

post-29645-1241701659.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка

кейгены, ключи, эмуляторы и прочие подобные предметы выдаются редакцией журнала "IVD" только натуральным блондинкам!

по рабочим дням - Нагатинская ул., д. 1, стр. 29

при себе иметь паспорт и сумку для подарков.

плохо про-крашеным дамочкам с кострюлями, просьба не беспокоится!

post-2800-1241740664.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xelenn

Установка фотошопа - подсудное дело.

Ставте бесплатную прогу GIMP 2.6.6, аналог, даже чем-то попроще.

скачать можно здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xelenn

Установка фотошопа - подсудное дело.

Ставте бесплатную прогу GIMP 2.6.6, аналог, даже чем-то попроще.

скачать можно здесь

Для личного пользования можно . Спасибо за ссылку, посмотрю там чтонибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большое вам СПАСИБО! Андрей post-29645-1241889399.jpg

Книгу не смогла открыть, ну и ладно... Теперь у меня их 2шт. Я днём подкараулила раздачу на торренте, там был З , пусть будет мнооого радости post-29645-1241890027.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большое вам СПАСИБО! Андрей post-29645-1241889399.jpg

Книгу не смогла открыть, ну и ладно... Теперь у меня их 2шт. Я днём подкараулила раздачу на торренте, там был З , пусть будет мнооого радости post-29645-1241890027.gif

Да не за что! Всегда рад помочь хорошим людям. Я знаком с безрезультатным поиском по Сети)))

Книгу не смогли открыть или скачать? Если открыть, то тогда вопрос: у вас установлена программа для чтения PDF или DJVU файлов? Если нет, то нужно их установить. Ссылок на закачку у меня нет, но в интернете точно есть и точно бесплатные и без ключей)))

Удачи вам! Если будут еще просьбы, пишите в личку(так быстрее прочитаю ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×