Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whitemamba

Детская сына - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кровать к окну, тогда получится, что ногами у двери ((

Допустим. А шкаф? А стол? А будущий стеллаж?

Стол я бы оставила на месте, т.е.напротив кровати, а стелажом отгородила игровую зону, примерно как на картинке. Шкаф около двери, только не знаю с какой стороны. Но для меня в детской главное где кровать стоит. По моим личным ощущениям и ребетенок подтверждает, что кровать возле двери не уютно. И еще про диван, если его не будет, где будут сидеть гости, которые к нему будут приходить?

Ну вот в тему зашла, поддержала, пригодится ли, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботаник, все хорошо складывается. Я тоже в первую очередь от кровати пляшу всегда.

Единственное, получается, что кровать стоит как бы на проходе, прямо напротив двери. Мне кажется, это не комфортно.

Диванчик небольшой можно позже купить, если поймем, что он вписывается и в нем есть необходимость.

Возраст еще такой, что на диванах они не рассиживаются- в движении в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба, хорошая комната, просторная. Попробуй шкаф куда-нибудь от окна отодвинуть.

У нас детская такой же площади, но смотрится почему то поменьше...возможно, из-за шкафа у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухой стелаж посреди комнаты не есть хорошо, как мне кажется. Темно и сразу полкомнаты съест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элко, а где у тебя кровать стоит?

Натали, согласна. Глухой- не хорошо.

Мамба, тебе не подойдет. У нас вход в угол сдвинут.

А вот шкаф, как раз, как у тебя на фото.

Но стол мне на прежнем месте видится однозначно. Можно к окну развернуть попробовать и посмотреть.

:giri05048: Мы в свое время попробовали, да так и оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×