Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Раскладка плитки в санузле

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Опять и снова спешу к Вам, дорогие форумчане, за советом!... Без Вас никуда)))

Начала подбирать плитку в санузел... Пересмотрела много...

Хочется санузел в морском стиле, в бело-сине-голубых тонах, с рыбками, звездами и пр. Особенно если учесть, что мы с мужем собираемся сделать в полу стеклянную нишу с ракушками, звездами и песком и подсветкой...

Санузел небольшой... Картинку с расстановкой сантехники выкладываю (только в жизни под столешницей будут дверки)... Картинку сочинили тоже здесь на форуме, рисовала Щуричек :giri05027:

Оказалось, что не так то много плитки по моим запросам, в голубых тонах, и чтоб цена нормальная... Или я не там искала?)

Ну, это уже не суть в итоге нашла я одну коллекцию, которая мне понравилась... HDC Porcelanicos nice...

Выложу ее составляющие...

Только вот проблема - не знаю как ее выигрышно разместить?

Девочки помогите, пожалуйста, сделать раскладку... :giri05027:

post-25013-1241598924_thumb.jpg

post-25013-1241598932_thumb.jpg

post-25013-1241598941.jpg

post-25013-1241598945.jpg

post-25013-1241598949.jpg

post-25013-1241598954.jpg

post-25013-1241598958.jpg

post-25013-1241598963.jpg

post-25013-1241598968.jpg

post-25013-1241598975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи.... Почему молчим? Проходим мимо темы?.... :giri05027:

Что плитка не нравится? Скажите это мне прямо в лицо... :giri05027:

Но не молчите... умоляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начну сама...

На пол думала половую голубую плитку постелить.... Инсталяцию унитаза хотела сделать плиткой под длиную мозайку из этой серии (см.выше) и постелить ее горизонтально... Дверки шкафчика над инсталяцией будут белые... Или голубые лучше сделать?

Столешницу белую хотела... Дверки под столешницей тоже не знаю какие.... С голубым боюсь в цвет плитки не попасть, а белый легче сделать...Плитку по стенам пустить так: низ - голубой (либо прото, либо под мозайку, как лучше?) потом бордюр с рыбками (он как раз попадет между столешницей и зеркалом), ну и верх классически белый... Панно не знаю куда... может на стенку в душевом уголке?

Но это как-то очень просто получается... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры санузла: Стена по которой стоит унитаз 1,796м, стена по которой стоит стиралка 2,129м. Дверной проем 80 см, дверь будет 70 см, соответственно. Габариты душевого угла 90*90 полукруглый глубокий, габариты стиралки В*Ш*Г 85*60*44. Столешница шириной 55-60 с закруглением, длиной 1,1-1,2м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на плитку или размеры плитки.

Из чего сделан шкаф над инсталяцией, что это напротив раковины в виде жалюзи и картинки, стиралка глубиной 44 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на плитку или размеры плитки.

Из чего сделан шкаф над инсталяцией, что это напротив раковины в виде жалюзи и картинки, стиралка глубиной 44 ?

Спасибо, дафночка :giri05027:

Стиралка глубиной 44...

Ссылка на плитку: http://www.kupi-plitku.ru/top/col_hdc/nice.html

В виде жалюзи схематично изображен полотенцесушитель :giri05027: А картинка - это будет люк - доступ к стояку (трубам) размером Ш*В 30*60... Из чего шкафчик сделать ума не приложу... Может чего посоветуешь?

Нижняя кнструкция, закрывающая инсталляцию будет из гипсокартона и облицована плиткой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, что то ничего интересного в голову не приходит, никак панно не получается разместить. Вот только, что получилось.

post-7676-1241612993_thumb.jpg

post-7676-1241612999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна..... Нет слов ... Это просто что-то не-реальное! Тааааак красиво!!!!!

Спасибо!

:giri05027:

Тысяча благодарностей!

Дафночка, только вот по поводу пола думаю - идея красивая, но удобно ли так будет? Там стекло же, вдруг выходя из душа подскользнемся?

Может расположить этот пол вдоль стенки полотенцесушителя?

А из чего сделать столешницу? Из ГВЛ? А как она крепится к стене? И как ее облицевать плиткой? У кого-нибудь есть фото?

Мы думали делать из искусственного камня...

Дафна, а ты думаешь мозаику лучше по вертикали расположить на инсталляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×