Перейти к контенту
kolosle

фильтры для воды - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте не будем спорить по этому неоднозначному вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти магнитные активаторы - полная чушь. Сродни вяких "ритон" и прочего. Этот активатор г-ну Петрику подарить надо. А вообще, ваш стиль очено походит на рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти магнитные активаторы - полная чушь. Сродни вяких "ритон" и прочего. Этот активатор г-ну Петрику подарить надо. А вообще, ваш стиль очено походит на рекламу.

мне тоже кажется, что магниты никакой тут роли не играют. Какой смысл, в любом случае фильтры раз в полгода менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вы хотите сказать что эта ваша фиговина и от кальциевых отложений оберегает?! Как интересно!? Менделеев отдыхает вместе с Ломоносовым. Кто-бы мог подумать что кальций реагирует на магнитное поле... Может я чего-то пропустил и авторы этого...чуда уже получили Нобелевскую? Скажите, а шерстистость у вас как, не повысилась? Вместе с пушистостью? А может быть эта уникальная фиговина ещё и стирает? Посуду моет и готовит вам обеды? Куды бечь в очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в полгода, не все фильтры надо менять, самый дорогой картридж это мембрана, а ее ресурс работы может быть 2 года и более.

Основная цель магнитов, не фильтры питьевой воды конечно, их цель, устранять кальциевые отложения и не давать им образовываться в дальнейшем.

Вот еще несколько фото из моего эксперимента.

фото загляденье, аки студийные))) можно в буклет сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вы хотите сказать что эта ваша фиговина и от кальциевых отложений оберегает?! Как интересно!? Менделеев отдыхает вместе с Ломоносовым. Кто-бы мог подумать что кальций реагирует на магнитное поле... Может я чего-то пропустил и авторы этого...чуда уже получили Нобелевскую? Скажите, а шерстистость у вас как, не повысилась? Вместе с пушистостью? А может быть эта уникальная фиговина ещё и стирает? Посуду моет и готовит вам обеды? Куды бечь в очередь?

это нано-фиговина :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не студийные, я просто фото увлекаюсь и имеется зеркалка Nikon D90.

Это снято хорошим макрообъективом, с естественным светом, отражатель из белой бумаги применил, для подсветки теней.

А первые фото, сняты мыльницей, не замарачиваясь с освещением.

Вот обещанные фото с лейками, тут правда не на 100% налета сошло, особенно с лейкой от смесителя.

и все-таки в чем логика действия магнита для накипи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет и не может быть никакой логики. Что-же, всю классическую физику пересмотрели? Вместе с химией? Сказками увлекаться конечно не вредно, но меру-то иметь надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объясняли, кальциевые отложения, расщепляются на мелкие частицы и вымываются с общим потоком воды, и не оседают на стенках труб, тенах и так далее.

Угу..."вектор поля спиритуально изгибается и в результате образуется синекдохма отвечания". А.и Б.Стругацкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×