Перейти к контенту
kolosle

фильтры для воды - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Интересно, Вы так активно высказываетесь против магнитных активаторов, Вы их использовали или нет?

Поживем увидим, пока я не живу в новой квартире, ремонт не закончен, не могу поделиться результатом их использования, через месяца полтора, надеюсь перееду в новую квартиру.

Нет, я их не использую. Равно как не использую СМ "Ритона", различные мази для "интенсивного оволосения" и воскрешения мёртвых, фильтры для воды от г-на Петрика и многое другое. Я всего-лишь достаточно изучал физику и химию, что-бы не пользвать упоминаемые предметы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии конечно хорошо... Но Zvezdopad прав, НЕ могут они убирать накипь. Если только это не самовнушение.

имхо, пока ничего лучше фильтров не изобрели.

а с чего вдруг Вы решили их поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='volv' timestamp='1320733470' post='1113610'

а с чего вдруг Вы решили их поставить?

Думаю как что всё обычно происходит - усилиями навязчивых менагеров, своим словоблудием "задурившим" многие головы, недостаточно критично относящиеся к их словам. Видмио менагеры использовали аналогичные фразы вроде: "Вы так активно высказываетесь против магнитных активаторов, Вы их использовали или нет?" И им невдомёк что необязательно прыгать с крыши что-бы лично убедиться в невозможности летать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как что всё обычно происходит - усилиями навязчивых менагеров, своим словоблудием "задурившим" многие головы, недостаточно критично относящиеся к их словам. Видмио менагеры использовали аналогичные фразы вроде: "Вы так активно высказываетесь против магнитных активаторов, Вы их использовали или нет?" И им невдомёк что необязательно прыгать с крыши что-бы лично убедиться в невозможности летать.

самое главное, что сами они врятли себе поставят эти магнитные активаторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×