Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Кухня для сестры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А жаль, что не хочет. Хорошо, тогда на сколько критичным для неё (ну и тебя, разумеется) будет расположение вытяжки не по центру, а крайней?

Раковина какая нужна, ты не ответила.

Нижние секции в колоннах тогда полностью замени на выдвижные ящики!!!

Ты что, не знаешь, чему учит великий БЛЮМ? В нижней части кухни только ящики полного выдвижения!!!!

Юки, не ответила потому что не знаю))), скорее всего обычная хром без крыла...

На счет выдвижных внизу - идея отличная, ее буду воплощать!

Вытяжка критична для меня, пофигу на рабочую поверхность))) Я за красоту и симметрию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка критична для меня, пофигу на рабочую поверхность))) Я за красоту и симметрию)))

ну офигеть, ты СЕБЕ что ли делаешь? Кончай с форумскими заморочками. Белый плинтус с дверями ей еще прилепи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну офигеть, ты СЕБЕ что ли делаешь? Кончай с форумскими заморочками. Белый плинтус с дверями ей еще прилепи

Она моя золовка, но я ее все равно люблю))) Белый плинтус, она категорично отказала, пугает уход за ним))) Я ей тоже прелести расписывала...

Сейчас смотрю кухню Аннататы, как интересно она расчитала высоту пеналов, чтобы туда ПММ засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка критична для меня, пофигу на рабочую поверхность))) Я за красоту и симметрию)))

ну офигеть, ты СЕБЕ что ли делаешь? Кончай с форумскими заморочками. Белый плинтус с дверями ей еще прилепи

Настя, :fund02050: , :good: .!

Гуль, серьезно, поговори с сестрой. Может, ей важнее раб.поверхность? Ведь от ПММ она отказалась, что всех удивляет, я думаю. И потом есть много симпатичных вариантов с вытяжкой с краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик))))), она от ПММ в колонне отказалась, ее решили под варочную пристроить. А я все еще рассуждаю над темой ПММ в колонне под духовкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, высота столешницы какая? 90? или 85 см?

ЗЫ Низ это типа венге? А то у меня твой металлик тоже голубой :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю кухню Аннататы, как интересно она расчитала высоту пеналов, чтобы туда ПММ засунуть.

элементарно, прочитала инструкцию с габаритами техники и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, высота столешницы какая? 90? или 85 см?

Если ПММ под варочной, тогда 85 (не хочется доборочной планки), если все-таки в колонне, тогда 90)))

Вопрос, насколько высоко можно поднять ПММ за счет регулирующихся ножек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППМ в колонну под духовку, особенно если раковина справа от варочной, но в то же время если справа, необходимо обеспечить свободный ход правой руки, чтоб об стену не билась. А выдвижной ящик под ложки/вилки, сделать под духовкой - один, чтоб не городить, в случае наличия ППМ, между посудомойкой и духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×