Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Кухня для сестры

Рекомендуемые сообщения

У сестры вот такая кухня. Проблема заключается спрятать газовый счетчик. Его размеры 0,15 на 0.25. Думаю если спрятать его в нижний шкаф, протянув газовую трубу вниз. Труба к сожалению останется на виду, спрятать в стену не получится. В нишу два пенала, а холодильник на балкон за арку. Посмотрите свежим взглядом, может я чего-то не замечаю... В пеналы встроить выдвигающиеся шкафчики под ложки, понимаю, что будет неудобно, но места под них больше не вижу, т.к. под раковиной будет стоять газовый балон и мусорное ведро, поэтому шкафчик нужен распашной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их для симметрии туда приделала))). Можно там всякие пакеты и крышки хранить, а в нижних двух ложки и прочее. Рабочей площади мало, сейчас позвонила ей, вроде согласна готовить на столе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их для симметрии туда приделала))). Можно там всякие пакеты и крышки хранить, а в нижних двух ложки и прочее. Рабочей площади мало, сейчас позвонила ей, вроде согласна готовить на столе...

для симметрии с чем?

еще бы не согласилась, другого выбора нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя этот газовый счётчик в верхний шкаф спрятать? Очень неудобно готовить будет, лучше раковину и варку по краям разнести, тогда между ними получится раб. поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, для симметрии с духовкой)

Ну, а как ты хотела))), я ведь рисую уже два месяца, начиная с перепланировки))) Других идей пока не поступало, все вверили в мои ручки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, для симметрии с духовкой)

Ну, а как ты хотела))), я ведь рисую уже два месяца, начиная с перепланировки))) Других идей пока не поступало, все вверили в мои ручки))))

проследи, чтобы ниша для колонн была строго 120 после чистовой отделки, иначе будете потом голову ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя этот газовый счётчик в верхний шкаф спрятать? Очень неудобно готовить будет, лучше раковину и варку по краям разнести, тогда между ними получится раб. поверхность.

Дафна, я об этом думала, но симметрия теряется при отдельно висящей вытяжке, а встройку она не хочет)

Если встроить газ счетчик в верхний шкаф (хорошая идея), шланг от него будет через весь фартук спускаться к варочной. Получается газовая труба+шланг=некрасиво)

Земляничная, раковина справа от варочной, я ее забыла *нарисовать*)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×