Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesta

"Блестящая" кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И нашла бордюр, который например, можно пустить по полу, чтобы намеком связать с балконом. Но какой линией??? Очертить стол со стульями???? Или пустить, например, вдоль кухонной мебели и закончить возле балкона, тчно обогнув тумбу возле окна??? Форумчане, пожалуйста, выскажите ваше мнение!!!!

post-3590-1241673237.jpg

post-3590-1241673245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла свою кухню в одном из номеров ИВД. :) Все глянцевое - и неплохо смотрится ))))

Так кто ж спорит (по поводу картинки) --1) в заданной стилистике, 2) в большом открытом пространстве, 3) в отсутствие "средиземноморского" балкона :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще-то именно в таком духе и будет выдержана квартира. А на балконе категорически неизменен только пол, в цветах которого, кстати, намешаны терракота, серый, почти черный, белый... А стены солнечного цвета легко перекрасить для того, чтобы не создавать конфликта с гаммой кухни. Кроме того, и балконную дверь будем переделывать - поэтому возможна в принципе корректировка цвета... Правда, я сомневаюсь, что надо раму балконного блока делать темнее... мне кажется, то тогда окно будет мрачновато и вообще скучно будет - везде темный шоколад, и не на полшага в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×