Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

piraniya

Перепланировка 4-х комн.кв-ры. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Насчет сложности ремонта. Сегодня целый день думала-думала и решила, а нужны ли эти головняки нам со всеми этими переносами?! Думаю нет. Это и стоить будет намного больше, и времени займет.

Вовремя вы :good: Когда я уже нарисовала штук 15 :fund02050:

п.с у меня план точно по размерам. Кроме окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сложности ремонта. Сегодня целый день думала-думала и решила, а нужны ли эти головняки нам со всеми этими переносами?! Думаю нет. Это и стоить будет намного больше, и времени займет.

Вовремя вы :good: Когда я уже нарисовала штук 15 :fund02050:

п.с у меня план точно по размерам. Кроме окон.

))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Гуля, смешно тебе :fund02050: ? Так всегда - рисуешь ночами, не спишь, кто-то прриходит и без здрассте говорит - нет! :good: Надо подумать...

))))))) Я сидела в предвкушении твоих планов, тем более такой проект, с большой буквы, несущих нет, первый этаж, комнат много, газ электричество не волнует...., а тут раз... и все... грустно))))))))))))))

Мия, если ты будешь неправильно думать)))), я не увижу твоих шедевров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, уважаемая! Не злитесь на меня! У самой голова кругом идет. Днем работаю, вечером думаю. Может чего не того надумала. Знаете же как бывает. А если серьезно, то на самом деле, если из квартиры будет что-то реальное получаться, как всегда хотела, то тогда и не будет никаких проблем!

ps: Спасибо большое, что столько времени мне уделяете! :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Гуля, смешно тебе :good: ? Так всегда - рисуешь ночами, не спишь, кто-то прриходит и без здрассте говорит - нет! :spiteful: Надо подумать...

))))))) Я сидела в предвкушении твоих планов, тем более такой проект, с большой буквы, несущих нет, первый этаж, комнат много, газ электричество не волнует...., а тут раз... и все... грустно))))))))))))))

Мия, если ты будешь неправильно думать)))), я не увижу твоих шедевров...

Комнат много, а условие - чтобы общественная и частая территории не пересекались. Агхиважнейшая задача! :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, уважаемая! Не злитесь на меня! У самой голова кругом идет. Днем работаю, вечером думаю. Может чего не того надумала. Знаете же как бывает. А если серьезно, то на самом деле, если из квартиры будет что-то реальное получаться, как всегда хотела, то тогда и не будет никаких проблем!

ps: Спасибо большое, что столько времени мне уделяете! :fund02050:

Да я не злюсь. Просто вчера в программе своей план ваш сделала(сомневалась в картинке) и теперь кручу по-всякому, втиснуть пытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнат много, а условие - чтобы общественная и частая территории не пересекались. Агхиважнейшая задача!

Что, если перенести стену самой мал.комнаты влево до окна сред.комнаты, тем самым увеличив оную, и за счет того, что ср. комната может стать кабинетом-гостевой, тем самым раззонировать? :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, уважаемая! Не злитесь на меня! У самой голова кругом идет. Днем работаю, вечером думаю. Может чего не того надумала. Знаете же как бывает. А если серьезно, то на самом деле, если из квартиры будет что-то реальное получаться, как всегда хотела, то тогда и не будет никаких проблем!

ps: Спасибо большое, что столько времени мне уделяете! :fund02050:

Да я не злюсь. Просто вчера в программе своей план ваш сделала(сомневалась в картинке) и теперь кручу по-всякому, втиснуть пытаюсь.

Вообще я по плану БТИ сама высчитывала ширину туал, ванны и встр.шкафа. Отняла ширину коридора м\у с/у и комнатой, и разделила квадратуру на оставшиеся см. Считать-то я "немного" умею, должна была правильно это сделать. Я скачала программу AutoCad, но разобраться в ней времени нет совершенно. Это надо капитально мозги напрягать. Ни днем нет времеи, ни вечером не дают. Сейчас семью усыпила, так могу за компом посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×