Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

Санузел - гардеробная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дошло до меня:)) Вы просто хотите расширить санузел в спальне? 122см - слишком узко, чтобы свободно подходить к раковине, правильно? В этом цель? Тогда мое предложение не подходит, потому что душевая становится просто длинной при ширине 122см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ваш план оптимален, только стиралку лучше убрать, тогда и проблем нет, тем более, архитектор подтвердил. И укажите, пожалуйста, стояк в спальне. см можно поставить в коридоре через стенку спальни, там и угол подходящий

А по плану вопрос - он уже окончательно решен ? В холле при входе только одежда? или там можно сделать постирочную, чтобы большую ванную оставить гламурной:)?

Не хотите немножко перенести двери в детскую, чтобы стенку можно было бы задействовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но поддон возможно придётся приподнять, для обеспечения уклонов канализации.

Но откуда у Вас стояк в спальне? Так не бывает !!

Поддон, конечно, приподнимем на нужную высоту, так и думали. В спальне по проекту есть санузел (поэтому и стояк), только ооочень маленький, и гардеробная - еще меньше. Просто хотим их расширить.

Дошло до меня:)) Вы просто хотите расширить санузел в спальне? 122см - слишком узко, чтобы свободно подходить к раковине, правильно? В этом цель?

Именно так! Видимо, я не совсем ясно объяснила ситуацию в самом начале, прошу прощения.

А может, все-таки, попробовать еще сдвинуть машинку в этом с/у в сторону гардеробной?

post-27111-1241334662_thumb.jpg

Как думаете, не решит это проблему? Ну, чёт не хочется ее в другое место.... И потом, если ее отсюда убрать, то на освободившееся место ничего?

А при входе между прихожей и кухней был третий с/у (можно было бы и постирочную), но мы его разломали :fund02047::giri05009: , немного расширили за счет него кухню-столовую (надеемся согласовать, т.к. у соседей сверху на месте этого с/у будет гардеробная). Снова его строить уж точно не будем :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ваш архитектор не против размещения см не в мокрой зоне?

Боже мой! Я об этом не подумала! Мы с ним оговаривали только размещение сантехники - она должна располагаться исключительно в мокрой зоне, а про СМ я с ним не говорила. Мне это даже в голову не приходило! Скорее всего, нельзя! А я-то размечталась! Придется-таки ставить СМ в большой санузел и никакого гламура...:fund02047: В коридор тоже как-то не хочется, на мой взгляд, в коридор ставят, когда совсем уж приткнуть некуда. Спасибо, mya, за подсказку.

Тогда придется еще раз подумать над планировкой большого санузла. Вечером выложу план с точными размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину примерные эскизы. Размещение сантехприборов только в мокрой зоне. Вроде не ошиблась с этим. Размеры их не точные, но идея должна быть понятна.

post-5476-1241355768_thumb.jpg

post-5476-1241356050_thumb.jpg

post-5476-1241356055_thumb.jpg

post-5476-1241356060_thumb.jpg

post-5476-1241356065_thumb.jpg

post-5476-1241356069_thumb.jpg

post-5476-1241356074_thumb.jpg

post-5476-1241356078_thumb.jpg

post-5476-1241356083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, я в ШОКЕ!!! У меня долго не было возможности заглянуть на форум, а тут!!!! Нет слов! Пока не могу оценить, какой вариант предпочтительнее, пошла переваривать потихоньку...

СПА-СИ-БО!!! :giri05029::g_6::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×