Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Шкаф для двоих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Исхожу из того, что вы разделили шкаф на 3 секции.

Я бы предложила сделать со штангой посередине сдвоенную секцию.

высоту - под ваш рост, что бы удобно было снять вешалку. Т.е. на максимально удобную высоту.

А внизу распределите где постельное белье,где пылесос, где другие вещи.

Если хотите максимально загрузить, то воспользоваться разумно. к примеру, системой корзин (выдвижных). Очень компактно.

Ширину шкафа сделайте не менее 53см. А можно пошире - сделайте и 60 и 65.

Больше поместится.

В шкафу не обязательно одни корзины. Можно и полки, можно и классические ящики...

Кстати, если корзины стандартные использовать, то посмотрите по их размерам и установке, какие размеры шкафа выйдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во всех шкафах штанга под плечики в два яруса, мы с мужем высокие, сын достает нормально, а у дочки одежда для постоянной носки внизу, остальное на верхнем ярусе. Вам нужно четко понять, что вы максимально используете полки или плечики, что в каком виде храните, это же кто как привык, я мучалась со своей гардеробной долго, все мне казалось полок мало, а сейчас по факту половина полок пустует, вся одежда на плечиках хранится. У нас на 4 человека длина штанг под плечики 7 метров (включая верхнюю одежду) и мне не хватает :fund02025: одежды не много, просто я футболки уличные тоже на плечиках храню и прочую ерунду, ненавижу гладить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×