Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Шкаф для двоих

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Живем вдвоем (молодая семья) в квартире 40 м. Сейчас рисуем шкаф, который должен вмещать нашу одежду и вещи для хозяйства (ежедневную постель, сменное постельное белье, пылесос, утюг и прочее) Есть еще шкаф для верхней одежды и обуви + на лоджии кое-что разместим

Пока вот такой вариант:

post-9079-1241204770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ежедневную постель собираетесь каждый день наверх запихивать?

Вам точно будет удобно?

У нас одежду на плечиках я сделала в 2 ряда, друг над другом-это для рубашек, блузок,

т.к. длинной одежды(платьев) у меня почти нет или вы планируете под одеждой на плечиках

еще какие нибудь коробки складировать. Вы прикиньте по своей одежде, какая сколько места занимает,

мне было бы неудобно, например, доставать свитера в вашем варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать? Планируем ребенка, поэтому одна комната 7 кв. м пойдет на детску - кровать нашу продадим. Диван в зал купили с удобным спальм местом - получилось, что такой вариант идет только без ящика. Значит, постель только в шкаф :fund02047: .

ttatta, вы с высоту под плечики сколько оставляли? Я что-то с платьями погорячилась наверное, хотя у меня они есть. Может их попалам перекидывать через плечики , без шика..?

Подскажите, под что у вас идут выкатные ящик. Я пока думаю под носки, нижнее белье, может аптечку туда.

Я вот думаю, что гладильную доску сожет лучше на лоджии хранить, там у нас стеклопакеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет находиться в отсеках Женя, Аня, если каждодневная мелочевка типа трусов, носков, то тоже надо бы пониже опустить,например поменять местами с нижними ящиками. Про постельное белье и корзину со свитерами - согласна, что неудобно. если в два ряда сделать вешалки и для верхнего ряда штангу, чтобы вниз спускалась полка????

мысли вслух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, вариант yul практичным- это я про опускающуюся штангу.

Но у меня не было такой возможности, поэтому снизу штанга с моими вещами(высота прибл90см),

выше-штанга для вещей мужа, там высота больше,т.к. муж высокий-вещи длиннее.Чтобы определить

нужную вам высоту- померьте длину ваших вещей. ширина отделов под штанги у меня около50см.

Потом у меня еще штанга для длинных вещей.

Если у вас есть возможность, то лучше одну штангу сделать опускающейся, тогда плечики уйдут наверх, а постель вниз( вы ее каждый день убираете?). Отсек для пылесоса тоже должен быть внизу.

А можно и не городить 2 штанги, а просто под более короткими вещами сделать еще полку-для постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×