Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biryano4ka

Вешалка в прихожую-какая и из чего?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :clapping::help: Я у вас новичок, поэтому еще не все темы просмотрела. Нужна помощь: хочу открытую вешалку в прихожую без верхней полки (для шапок, шарфов), а то, что продается- не устраивает. Задумала изготовить на заказ. Но до конца не знаю-какую и из чего. Мои соображения: ширина простенка, где эта вешалка будет висеть - 84 см, поэтому ширину вешалки думаю делать см.80. Высота, т.е. длина- 1,20м -1,50м. Теперь по поводу материалов: сначала думала о трех вертикальных ДСП-шек скрепленных между собой сзади сверху и снизу 3емя поперечными рейками из ДСП, и 6 крючков - 3- побольше- вверху и 3-поменьше- пониже, чтобы повесить одежду. Знакомые подкинули идею сделать вешалку из ротанга (в цвет дверей)-1 прямоугольник в рамке из ДСП с крючками. Я придумала "гибрид" из этих 2ух идей: 3 вертикальные панелины из ротанга с рамкой из МДФ, которые между собой крепятся как в 1-ом варианте. Больше ничего на ум не приходит, уже вся извелась...

ПОМОГИТЕ, пжалустааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесьте мебельную дверцу шириной 80 см, или 2 по 40 см, или 1 на 60 см. Подберите подходящую по цвету и стилю в кухнях или гардеробах в Икее или Леруа. Можно просто купить мебельный щит и самим покрасить интерьерной краской, в любой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи. Мне еще вот что придумалось: доска МДФ (ДСП) нужного размера с нанесенной фотопечатью рисунком (скорее всего, пейзаж) в подходящей цветовой гамме. Ну и крючки, конечно. Во всяком случае, необычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю вам просто походить по барахолкам и поискать красивые кованые крючки в обном стиле.получится и оригинально и стильно,а,если будете пристально искать,то и функционально.

удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×