Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кухня, крушение мечты.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня мне собрали кухню. Мои эмоции-в названии темы. Приехала на дачу, когда было уже все собрано, менять что-либо было поздно. Собственно, менять надо глобально-весь низ перекрашивать. Планировался он не такой, должен был быть белый с потёртой тектурой. Сделали три образца-подошёл второй, всё было решено. Сегодня приезжаю-и привет...села и зарыдала. Прям натурально. Полила слезами, выпила чаю, поднялась на втотой этаж к мастерам(они там кой-чего доделывали), спрашиваю-что происходит, что за низ вы мне привезли? Ответ меня убил: так ведь так же красивее! не стала я спорить, потому что перекрашивать-это ещё Бог знает сколько ждать, увезут, разберут, перекрасят, когда ещё опять приедут монтировать....ещё порыдала, наскоро мусор прибрала....в чём суть моего горя, смотрите сами.

Ещё не довезли: длинную полку над столешницей, фальшпанель(иммитация выдвижного ящика в той части, где будет варка), холодильника(замыкает ряд), двух белых стульев(Икея), ПММ(слева от мойки), смесителя, ну и остальной мелочёвки, всего не перечислишь, есть только это чудовище с ужасным низом.

На что пока не смотрим: печка не облагорожена, ещё не решили, какой вид она должна иметь, окна-будет меняться цвет, с окнами накосячили изначально, не парюсь пока, светильники выбраны(фото нет). Думаю, окончательно оформится деталями, текстилем, мелочами к концу мая. Что-то ещё вспомнится-допишу,сейчас медленно отхожу от шока.

Итак, вот он-этот ужас ужасный, сочетание:

Общие виды:

Столешница-листвяк под маслом:

Текстура(а должна была быть белая!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не рыдай!

Ну понятно,что они накосячили.

Во-первых,не так все и ужасно.

Во-вторых,может занавесочки там и всякая всячина это уравновесят как-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, цвет вполне приемлимый. Можно сделать чудную кантри-кухню в салатово-бело-синих тонах........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём далее:

Вид на стол и скамью:

Под скамьёй будут корзины:

Потолок такой:

Печь дровяная-не убирается, активно используется для отопления плюс общая труба с камином:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, вы говорите, окна менять будете? А мне как раз цвет окон и столешница - просто радуют глаз. Убрать бы серость с фасадов, приблизив их к цвету стен - красота была б! :clapping:

А у вас есть фото того образца, который планировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка будет вот на таких держателях:

Скамья. матрасик( в процессе изготолвнения) плюс подушки, не обязательно эти, эти под под руку попались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри,как хорошо смотрятся бело-голубые подушки))))

Следуй совету Эстелльчика и у тебя все будет СУПЕРСКИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, понравилось, даже с самодеятельностью мастеров :)))) Подушечки как раз удачные. Может, развить тему, добавив серо-синего цвета в аксессуарах и текстиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка, общий вид:

Кухня должня быть что-то вроде кантри...просто кантри-деревня. Не привязываюсь к стилям-Прованc, шведскоу кантри и так далее...Должно быть так-приехала из города после суточного дежурства, кинула пару поленьев в печку, заварила травяного чайку-и вот оно, счастье, вот он покой, релакс.

Скамья-это моя мечта, на ней ведь и прилечь можно, и гостей усадить, альтернатива дивану.

Стулья идут вот такие, с такими же подушками, только белые:

Так же идут ручки для шкафчиков(чёрные), ещё какие-то детали, вот как-то так пока....И это жуткое, которое называется"красиво"...а так всё хорошо начиналось.

Да, помещение узкое-2.20 на 5.70. Сейчас нет сил план рисовать, но ощущение пенала несколько смягчилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×